Наверх

Очевидец: "Ночью на улице Мира во Владимире застрелили предпринимателя"

Возрастное ограничение: 16+
из архива «Pro Города»
Бизнесмена убили во дворе жилого дома

Сегодня, 5 августа, стало известно об убийстве владимирского предпринимателя Гагика С. Очевидец происшествия Дмитрий Сидоров (по его просьбе фамилия изменена)  сообщил об этом редакции "Pro Города". 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Вчера около 22.30 во дворе дома 4а по улице Мира я стоял и общался со своими знакомыми. Внезапно за спиной услышал три выстрела и крики людей. Повернув голову, я увидел убегающего человека в белой толстовке. Он бежал по направлению к лесопарку ДТЮ и там скрылся. Тот, в кого стреляли, немного пробежал, а потом упал и больше не двигался. Потом приехали полиция и скорая.

По словам мужчины, сотрудники полиции не смогли никого найти в зарослях парка.

Как вы думаете, кто мог убить бизнесмена? Пишите в комментариях!

Полицейские прошли вместе со служебной собакой через весь пустырь. Дошли даже до здания Следственного комитета, но никого обнаружить им не удалось. 

 

 

Комментарии 33

05 августа 2015, 11:31 ЛюшКа
90-е годы вернулись? Криминальный Владимир
05 августа 2015, 11:39 Илья14
Гагик наверное денег был должен
05 августа 2015, 11:43 ЛюшКа
Илья14
Гагик наверное денег был должен
За шаурму
05 августа 2015, 11:43 Бяк@
"Как вы думаете, кто мог убить бизнесмена? Пишите в комментариях!" (с) Человек в белой толстовке...
05 августа 2015, 11:44 Илья14
ЛюшКа
За шаурму
он за шаурму мелочью сдавал
05 августа 2015, 11:57 Bu
ЛюшКа
За шаурму
Шаурма это у тебя вместо мозгов, вместо того что бы соболезнование написать фигню какую то несете.
05 августа 2015, 11:58 Жека из ЖэКа
арменку шаурмена завалили
05 августа 2015, 12:03 Таня
совсем уже обнаглели! У людей на глазах убивают, что ж дальше то будет?!
Как вы думаете, кто мог убить бизнесмена? Пишите в комментариях!   скорее всего это сделал убийцаааа 
05 августа 2015, 12:05 Maste
Его поубивал убийца или даже киллерВ белой толстовкаВ СК его точно не найдут
05 августа 2015, 12:14 Maste
Сидоров не хади в ПГ за 300Тот в белой блузе тебя ждать будит Хади дороже, за 500
05 августа 2015, 12:57 ЛюшКа
Bu
Шаурма это у тебя вместо мозгов, вместо того что бы соболезнование написать фигню какую то несете.
Родственникам конечно соболезнования, но я не думаю,чтобы за просто так в кого-то стреляли....
05 августа 2015, 18:50 КтоЖеЯ 666999
Почему та кажецо не найду парня в белой толстовке,как у нас просто пришлепать чела оказываеЦО
05 августа 2015, 20:07 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
Почему та кажецо не найду парня в белой толстовке,как у нас просто пришлепать чела оказываеЦО
Найдут! Свои  же его и сдадут! В нашей деревне ничего сложного нет..
05 августа 2015, 20:08 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
Найдут! Свои  же его и сдадут! В нашей деревне ничего сложного нет..
:-D:-D:-D:-DЛюшка ты когда уже оденешься???Что никак не долетишь, у меня твоя метла фантазии развивает
05 августа 2015, 20:16 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
:-D:-D:-D:-DЛюшка ты когда уже оденешься???Что никак не долетишь, у меня твоя метла фантазии развивает
даже не мечтай..... я Кощея хочу)))), ориентация нормальная)))))))    Имя придумала? Когда поздравлять-то??
05 августа 2015, 20:18 Bu
ЛюшКа
Родственникам конечно соболезнования, но я не думаю,чтобы за просто так в кого-то стреляли....
тупица если не дай Бог тебя завтра какой нибудь наркоман или обижник убъет и кое кто напишет что тебя убили за шаурму как ты или твои родственники это воспримут?
05 августа 2015, 20:19 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
даже не мечтай..... я Кощея хочу)))), ориентация нормальная)))))))    Имя придумала? Когда поздравлять-то??
Кого меня поздравлять??? Да хоть каждый день))) Да и поздравлять не обязательно))) Главное подарки,подарки!!!!!!!!!!!=-D=-DА так глубокой осенью
05 августа 2015, 20:24 КтоЖеЯ 666999
Bu
тупица если не дай Бог тебя завтра какой нибудь наркоман или обижник убъет и кое кто напишет что тебя убили за шаурму как ты или твои родственники это воспримут?
Кхе,кхе, какой нахер наркоман за шаурму,в сами верите что его нечаянно так просто пристрелили?? Это заказ чистой воды и полюбэ из за бизнеса! Не несите чепуху
05 августа 2015, 20:31 ЛюшКа
Bu
тупица если не дай Бог тебя завтра какой нибудь наркоман или обижник убъет и кое кто напишет что тебя убили за шаурму как ты или твои родственники это воспримут?
знаете, вам ,наверное,этот человек был дорог, я сожалею, но даже  если я тупица или ещё кто-то, его убили за что-то, лучше займитесь поиском убийцы и помогите полиции
05 августа 2015, 20:31 Bu
КтоЖеЯ 666999
Кхе,кхе, какой нахер наркоман за шаурму,в сами верите что его нечаянно так просто пристрелили?? Это заказ чистой воды и полюбэ из за бизнеса! Не несите чепуху
просто дело в том что ваш примитивный ум прочитав не русскую фамилию ни о чем кроме как о шаурме думать не может
05 августа 2015, 20:34 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
знаете, вам ,наверное,этот человек был дорог, я сожалею, но даже  если я тупица или ещё кто-то, его убили за что-то, лучше займитесь поиском убийцы и помогите полиции
угомонись Люшка,перед кем тут сожалеть! В голове опилки НЕ БЕ ДА!  Хамло чистой воды,чую не русссссским духом попахивает. Где то умер,где то родился,закон природы мать его
05 августа 2015, 20:34 ЛюшКа
Bu
просто дело в том что ваш примитивный ум прочитав не русскую фамилию ни о чем кроме как о шаурме думать не может
ну  ведь у убийцы, а это очень скоро уже выяснится, наверняка будет тоже не русская фамилия, согласны? это локальные разборки ...и наши мозги,ум, и тем более расовая принадлежность тут точно не причем,уж извините
05 августа 2015, 20:35 Bu
ЛюшКа
знаете, вам ,наверное,этот человек был дорог, я сожалею, но даже  если я тупица или ещё кто-то, его убили за что-то, лучше займитесь поиском убийцы и помогите полиции
нет я не знакома с ним просто обидно что не зная ни человека ни его ситуацию вы делаете выводы только по национальности не задумываясь что и вправду его родственники могут прочитать это (хотя думаю им не до вас)
05 августа 2015, 20:36 КтоЖеЯ 666999
Bu
просто дело в том что ваш примитивный ум прочитав не русскую фамилию ни о чем кроме как о шаурме думать не может
о боже невинная душа, я не знакома бла бла бла так просто заглянула именно на эту статью :-D
05 августа 2015, 20:38 КтоЖеЯ 666999
Bu
просто дело в том что ваш примитивный ум прочитав не русскую фамилию ни о чем кроме как о шаурме думать не может
Все мысли про шаурму какую то и на ум то нормальному челу не придет такоеФу не принято мне с чернухами общаться,ухожу я,давитесь ядом господа=-D=-D=-D=-D
05 августа 2015, 20:43 КтоЖеЯ 666999
Bu
читай внимательней олух
По русски пишем правильно! И тогда понимать начнем :-Dовца невинная
05 августа 2015, 20:44 Bu
КтоЖеЯ 666999
По русски пишем правильно! И тогда понимать начнем :-Dовца невинная
и в чем же вы русский осел вините меня?
05 августа 2015, 20:45 ЛюшКа
Bu
нет я не знакома с ним просто обидно что не зная ни человека ни его ситуацию вы делаете выводы только по национальности не задумываясь что и вправду его родственники могут прочитать это (хотя думаю им не до вас)
Вы не правы! я   больше полжизни прожила в средней Азии бывшего СССР, хотя и русская, и много друзей  разных национальностей, но тут криминальные разборки, ужасно, что так просто они продолжаются на обычных мирных улицах Владимира!
07 августа 2015, 17:31 naprimeroff
загуляли пацаны загуляли,негодяев сволочей постреляли