Наверх

Во Владимире по Пекинке провезли боевой БТР

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
По владимирской трассе везли военный транспорт

Вчера, 5 августа, по Пекинке провезли боевой бронетранспортер. Необычное явление на дороге бурно обсуждали в соцсети "ВКонтакте". Многие строили свои догадки, куда мог следовать столь необычный груз. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- У нас в области много военных частей, - пишет один из пользователей сети. - Его могли везти на ремонт, например, в Тейково. 

Также не остался без внимания и тип машины. Никита Чудаков, участник интернет-обсуждения, рассказал журналисту "Pro Города" о том, к какому виду можно отнести этот БТР.

- Такой транспорт предназначен, скорее всего, для ракетных войск стратегического направления.

А как вы думаете, куда повезли БТР? Пишите в комментариях!

В частности, он используется для прикрытия передвижных комплексов "Тополь-М". Но это только мои предположения.

 

Комментарии 24

06 августа 2015, 14:38 Chupokabra
"А как вы думаете, куда повезли БТР? Пишите в комментариях!"  - в Донбасс.
06 августа 2015, 14:44 Юлька-пулька
8-* наш Маршал Задов на обед поехал...
А как вы думаете, куда повезли БТР? Пишите в комментариях!  да однозначно на донбас добасить повезли его http://i11.pixs.ru/storage/6/1/4/SnimokPNG_9151790_18308614.png
06 августа 2015, 15:10 СУК
охренеть такая удивительная новость, просто бомбовая! вообще -то по пекинке чего только не возят, народ дикий какой-то отсталый, всякой фигне удивляются....
я в воскресенье наблюдал как сразу две машины которые вывозят помойки из дворов мчались в сторону пенкино А как вы думаете, куда повезли мусор ? Пишите в комментариях!
06 августа 2015, 15:43 Maste
Тут я видел как Пятерочка автобус остановился не доезжая моста на Октябрьском проспекте и тетенька кондуктор побежала в сады бывшие. Я еще подумал: а зачем? А как вы думаете?
06 августа 2015, 16:37 ЛюшКа
а у меня над домом каждый день кукурузник летает, ещё вертолет бывает...я хочу в новости тоже!)
ЛюшКа
а у меня над домом каждый день кукурузник летает, ещё вертолет бывает...я хочу в новости тоже!)
кукрузникоф летает два синеньковый и просто цвета кастрюльки оба летают над твоим домом 
06 августа 2015, 16:50 Жека из ЖэКа
"А как вы думаете, куда повезли БТР? Пишите в комментариях!"НА ДАЧУ КО МНЕ ПРИВЕЗЛИ:-D
06 августа 2015, 16:51 Илья14
мне кажется, что бтр туда-сюда возят, чтобы быстрее асфальт раскрошился и федералы выделили деньги на ремонт дорог, чтобы можно было их часть украсть
Илья14
на Марьинку
дык марьинка на другой стороне пекинки от свалки то :-D  
06 августа 2015, 18:37 <b>Владимирец
Ить это надо - БТР. Да ещё и "боевой" 8-|
06 августа 2015, 21:44 Илья14
Забыли!
07 августа 2015, 17:32 naprimeroff
он уж сгорел поди на украине.каждый день везут сотнями эту технику и ей приходит конец
07 августа 2015, 18:35 <b>Владимирец
naprimeroff
он уж сгорел поди на украине.каждый день везут сотнями эту технику и ей приходит конец
Да Вы что 8-|Сами сопровождали? А может Вы из экипажа машины боевой?