Наверх

Во Владимире в районе улицы Погодина провалился "КамАЗ"

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
Из-за вымоины в дороге застрял грузовой автомобиль

Вчера, 5 августа, около 18.00 в районе улицы Погодина во Владимире в яме на дороге застрял "КамАЗ", который вез песок. Казус с тяжеловесным автомобилем активно обсуждался в соцсети "ВКонтакте".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

Пользователи строили свои версии, из-за чего мог застрять грузовик

Сергей Белояр, очевидец проишествия, рассказал журналисту "Pro Города" о том, из-за чего могла произойти эта авария.

- В середине лета после дождей около дома № 95 на улице Большая Нижегородская образовалась вымоина. Больше месяца она была не засыпана и явно "уходила" под дорогу.

Когда ремонтная служба стала облагораживать обочины, пустое пространство засыпали грунтом. Под тяжестью "КамАЗа" он и просел. Я считаю, что ремонт дорог и обочин нужно проводить качественнее. Тогда таких нелепых аварий не будет.

А вы как думаете, из-за чего провалился "КамАЗ"? Пишите в комментариях!

Попутно пользователи спорили о характеристиках машины. Кто-то утверждал, что она весит 35 тонн, другие же яростно доказывали, что ее вес не может быть больше 20 тонн даже с грузом на борту.

Комментарии 15

06 августа 2015, 16:04 Илья14
повторюсь- это не ПОГОДИНА!!!
06 августа 2015, 16:16 Ulia
и произошло всё не в 6 вечера а на много раньше, в 4 он уже был в таком состоянии, а прогород как всегда, "слышу звон, не знаю где он"
да эта фотка   прошлогодняя харе вам над ПГ то с/т/е/б/а/т/ц/а/ 
06 августа 2015, 16:39 Жека из ЖэКа
А вы как думаете, из-за чего провалился "КАМАЗ"? Пишите в комментариях!Из-за вымоины в дороге
06 августа 2015, 16:42 Chupokabra
А вы как думаете, из-за чего провалился "КАМАЗ"? Пишите в комментариях!- Из-за вымоины в дороге - Потому что вез песок
06 августа 2015, 17:12 Таня
Ulia
и произошло всё не в 6 вечера а на много раньше, в 4 он уже был в таком состоянии, а прогород как всегда, "слышу звон, не знаю где он"
У меня такое чувство что ПГ не всегда проверяет достоверность данных, которые им предоставляют простые жители. Вот на примере могу сказать я им предлагала новость они ее напечатали в смс жалобы, но при этом не позвонили не расспросили о подробностях, фото я им не предоставляла, а вот вдруг я ложную новость сообщила? и как получается что любой что угодно напиши прогороду они это опубликуют не проверив информации?!
06 августа 2015, 17:30 КтоЖеЯ 666999
В чем новость??? Это обычные дороги города Владимира,новость была бы если бы он проехал и не провалился))
эта пораня насрола в офсех темах ПГ ваш косяк подтирайте 
07 августа 2015, 08:15 Белка
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
да эта фотка   прошлогодняя харе вам над ПГ то с/т/е/б/а/т/ц/а/ 
Неее. В этот раз фотка достоверная. Мимо проезжала в начале 6 вечера - сама видела. Через час уже его там не было
07 августа 2015, 09:31 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
на че жаловалась ? 
на дорог, которую сделали не далеко от карьера, возле садов! натворили дел эти дорожные рабочие, щебня накидали, а доделывать не стали как недели 2, все едут камни летят, всю машину покоцали! Пробки создавались, камни летели даже со встречки, машина вся в царапинах от камней! Дорога была нормальная без ям! А они ее щебенкой покрыли, Сейчас хоть доделали, но все равно эти камни по бокам дороги валяются, ни кто не чего не убрал.