Наверх

«СМС-жалобы»: «Какие же хамы порой эти владимирские водители»

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
О каких еще проблемах сообщали владимирцы на прошлой неделе?

Улица 9 января. На детской площадке у дома №1 каждый день собираются группы подростков и распивают спиртные напитки. После чего всю ночь поют песни. Не дают жильцам нормально спать!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Часть дороги возле дома №43 на Верхней Дуброве обрушилась, образовав огромную яму. Прошел уже целый месяц, а решать проблему никто даже не собирается!

Какие же хамы порой эти водители. На днях мне нагрубил мужчина только за то, что я по пешеходному переходу долго шла. Обидно!

Горького, 32-б. В арке дома уже несколько месяцев не горит лампочка. Вечером там очень страшно ходить.

После того, как у дома 34 по улице Горького снесли гаражи, там остались большие кучи мусора. И никто их не убирает. Безобразие!

Соколова-Соколенка, 19-б. Двор дома буквально затопило - везде лужи. Даже мусор не выбросишь, так как к контейнерам не подойти.

На пути от «Химзавода» до платформы «Автоприбор» есть овраг, наполненный зловонной жидкостью. Каждый день, проходя мимо него, приходится затыкать нос.

У вас есть жалобы? Оставляйте их в комментариях!

Не мешало бы поставить светофор на пересечении улиц Куйбышева и Безыменского. Из-за его отсутствия, многие переходят дорогу в неположенном месте.

Вынуждены платить за коммунальные услуги огромные деньги! Нельзя так издеваться над бедным народом! Мы не зарабатываем, как депутаты!

Комментарии 41

10 августа 2015, 09:51 ЛюшКа
Какие же хамы порой эти водители.да не говорите!!!
10 августа 2015, 10:13 Chupokabra
А порой какие дебилы пешеходы!
10 августа 2015, 10:28 Юлька-пулька
На детской площадке у дома №1 каждый день собираются группы подростков и распивают спиртные напитки. После чего всю ночь поют песни. Не дают жильцам нормально спать! А 02 звонить не пробовали?
10 августа 2015, 10:29 Юлька-пулька
А у нас в Сновицы перестал автобус ходить...снова...опять...
10 августа 2015, 11:27 Илья14
Юлька-пулька
А у нас в Сновицы перестал автобус ходить...снова...опять...
«Какие же хамы порой эти владимирские водители»
10 августа 2015, 12:27 КтоЖеЯ 666999
а эти жалобы вообще где то еще фиксируются? Как то их решают вообще? или пожаловались и ладушки(?)
10 августа 2015, 12:34 ЛюшКа
КтоЖеЯ 666999
а эти жалобы вообще где то еще фиксируются? Как то их решают вообще? или пожаловались и ладушки(?)
пожалуешься-легче на душе становится, может, для этого и пишут)
10 августа 2015, 12:37 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
пожалуешься-легче на душе становится, может, для этого и пишут)
Не фига себе,нее тогда жаловаться лучше сразу в нужных органах,нечего тут воздух колыхать
10 августа 2015, 14:27 Александр Симонов
"После того, как у дома 34 по улице Горького снесли гаражи, там остались большие кучи мусора. И никто их не убирает. Безобразие!" Соберитесь с соседями и отнесите этот мусор на Горького , д №36, на крыльцо ! Результат будет через 2 минуты!Гарантировано !
10 августа 2015, 14:31 Александр Симонов
"Вынуждены платить за коммунальные услуги огромные деньги! Нельзя так издеваться над бедным народом! Мы не зарабатываем, как депутаты!        "За " слуг народа" не переживайте , они живут в коттеджах, и не знают сколько стоит всё это удовольствие ! Они  всем обеспечены на   300 %!
11 августа 2015, 09:38 Юлька-пулька
Юлька-пулька
А у нас в Сновицы перестал автобус ходить...снова...опять...
А у нас сегодня Антон Беляков приехал в Сновицы.....будут дорогу снимать на камеры...
11 августа 2015, 09:59 Юлька-пулька
Илья14
на автобусе?
ну да :-) на своем фирменном 8-*
11 августа 2015, 11:41 Юлька-пулька
ПГ, вот как надо работать http://www.6tv.ru/news/view/25078/А не фотки из соц.сетей пи...дить...-(:
11 августа 2015, 11:55 Жека из ЖэКа
В администрации Новоалександровского сельского поселения, к которому относится село, нам ответили, что ни за дороги, ни за коммунальные проблемы они не отвечают. Вот и весь ответ пуль, потому что всем всё до п@зды-(
11 августа 2015, 11:57 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
В администрации Новоалександровского сельского поселения, к которому относится село, нам ответили, что ни за дороги, ни за коммунальные проблемы они не отвечают. Вот и весь ответ пуль, потому что всем всё до п@зды-(
ага, у меня еще есть несколько писем...там написано, что суздальская администрация ни за что не отвечает, владимирская и подавно ни за что не отвечает...походу дела, Сновицы принадлежат планете Марс.:-D
11 августа 2015, 13:28 абвгдейк@
Вынуждены платить за коммунальные услуги огромные деньги! Нельзя так издеваться над бедным народом! Мы не зарабатываем, как депутаты! - .когда вы уклоняетесь от уплаты, где-то плачет ребенок чиновника, которому не хватает на бентли и кокаин
11 августа 2015, 13:28 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
чтоб они тоже пение послушали?
они вместе будут петь:-D
11 августа 2015, 15:17 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
надо короче скидываться всем селом на дорогу, а потом делать платным въезд гостям сновиц и всё. Как вариант?:-D
говорят, что сегодня дорогу мерили :-D чтобы, наверное, количество щебня рассчитать правильно =-D
11 августа 2015, 15:38 Илья14
Жека из ЖэКа
а вдруг один лишний будет:-D
ты Жадю-то нашел в ВК?
11 августа 2015, 15:56 Жека из ЖэКа
Илья14
ты Жадю-то нашел в ВК?
всё шито крыто:
11 августа 2015, 19:02 <b>Владимирец
Юлька-пулька
ПГ, вот как надо работать http://www.6tv.ru/news/view/25078/А не фотки из соц.сетей пи...дить...-(:
Пи...дец, а не дорога 8-|-( В некоторых деревнях в пять - десять домов дороги бывают лучше. А тут ...
12 августа 2015, 10:12 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
Сегодня начали делать :-D
пуль у нас автобан терь будет?:-D
12 августа 2015, 10:13 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пуль у нас автобан терь будет?:-D
:-D:-D:-D я тя умоляю!! щас опять щебенкой засыпят=-D
12 августа 2015, 10:15 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
:-D:-D:-D я тя умоляю!! щас опять щебенкой засыпят=-D
ну ёлы палы , я то уж думал там асфальт кипит:-D
12 августа 2015, 10:16 абвгдейк@
Юлька-пулька
:-D:-D:-D я тя умоляю!! щас опять щебенкой засыпят=-D
дадада... в предверии выборов засыпят -а потом снова на несколько лет дурий угол..я считаю - выборы должны быть каждый год - даже если в течение года депутат будет бездельничать и воровать - то хотя бы перед выборами в рамках агитации себя любимого - будет что-то делать для района (улицы) -к примеру ту же дорогу. а на год уж хватит как-нито.. потом снова выборы и снова новый ремонт - плохо ли??
12 августа 2015, 10:18 Илья14
Жека из ЖэКа
азбука доброе утро:-D
скучал по ней?=-D
12 августа 2015, 10:31 Жека из ЖэКа
Илья14
скучал по ней?=-D
я по жаде скучал8-*
12 августа 2015, 10:35 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
я по жаде скучал8-*
:-D как Лукас прям!
12 августа 2015, 10:45 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
азбука доброе утро:-D
здравствуйте, жека жекович!
12 августа 2015, 19:41 <b>Владимирец
Юлька-пулька
Сегодня начали делать :-D
Всё же глас народа дошёл до ушей начальства :-D