«СМС-жалобы»: «Какие же хамы порой эти владимирские водители»

О каких еще проблемах сообщали владимирцы на прошлой неделе?

Улица 9 января. На детской площадке у дома №1 каждый день собираются группы подростков и распивают спиртные напитки. После чего всю ночь поют песни. Не дают жильцам нормально спать!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Часть дороги возле дома №43 на Верхней Дуброве обрушилась, образовав огромную яму. Прошел уже целый месяц, а решать проблему никто даже не собирается!

Какие же хамы порой эти водители. На днях мне нагрубил мужчина только за то, что я по пешеходному переходу долго шла. Обидно!

Горького, 32-б. В арке дома уже несколько месяцев не горит лампочка. Вечером там очень страшно ходить.

После того, как у дома 34 по улице Горького снесли гаражи, там остались большие кучи мусора. И никто их не убирает. Безобразие!

Соколова-Соколенка, 19-б. Двор дома буквально затопило - везде лужи. Даже мусор не выбросишь, так как к контейнерам не подойти.

На пути от «Химзавода» до платформы «Автоприбор» есть овраг, наполненный зловонной жидкостью. Каждый день, проходя мимо него, приходится затыкать нос.

У вас есть жалобы? Оставляйте их в комментариях!

Не мешало бы поставить светофор на пересечении улиц Куйбышева и Безыменского. Из-за его отсутствия, многие переходят дорогу в неположенном месте.

Вынуждены платить за коммунальные услуги огромные деньги! Нельзя так издеваться над бедным народом! Мы не зарабатываем, как депутаты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости