Наверх

Во Владимире на улице Лакина креативно оформлены двери подъездов

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Мартьяновой
Обычная многоэтажка

Вчера, 10 августа, горожанка увидела красивые рисунки на подъездных дверях дома № 129в по улице Лакина.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

Наталья Мартьянова рассказала журналисту "Pro города", что случайно увидела эти рисунки, когда шла в гости к друзьям.

- Я шла к друзьям, и когда подошла к подъезду, то увидела яркие и необычные рисунки на входных дверях. Раньше такой красоты не было. Только мрачные подъезды. Видимо, местный художник решил украсить дом и порадовать народ изображением красот природы. Очень рада, что во Владимире живут такие творческие люди.

А как вы думаете, уличные рисунки на стенах - это вандализм или искусство? Пишите в комментариях!

Было бы чудесно, если весь дом красиво расписали бы. Считаю, что это настоящее искусство! 

Комментарии 23

11 августа 2015, 13:26 зЛоЙ
красиво,чё
11 августа 2015, 13:37 Илья14
Две последних фотки можно и в тему про паркующихся как ... овно высылать
11 августа 2015, 14:06 ЛюшКа
мне нравится
11 августа 2015, 15:07 абвгдейк@
а можно художника к нашему дому? 
11 августа 2015, 18:37 Богиня
короче беру по сто рублей за метр, нарисуууую ууууххх
11 августа 2015, 19:23 <b>Владимирец
Зашибисььььььь...........
11 августа 2015, 20:11 ЛюшКа
Богиня
короче беру по сто рублей за метр, нарисуууую ууууххх
а мне на машине надо красиво нарисовать,смогёшь?)) а то Хулюганы слово нехорошее из трех букв нацарапали, уроды(
12 августа 2015, 14:29 Богиня
Какое это нехорошее слово? Лук? ;-D
12 августа 2015, 16:14 Богиня
ЛюшКа
Лох!))
Могу дописать буковки и будет бЛОХ нет :-D
12 августа 2015, 16:18 Илья14
ЛюшКа
Лох!))
хорошо, что не ШЛЮ
12 августа 2015, 16:30 Богиня
Илья14
хорошо, что не ШЛЮ
Вай, вай, так некрасиво будет))
12 августа 2015, 16:39 ЛюшКа
Богиня
Могу дописать буковки и будет бЛОХ нет :-D
поцарапать я и сама мастерица, особенно бампер об заборы)))
12 августа 2015, 16:44 ЛюшКа
Илья14
дашь погонять на выхи?
а у тебя права не куплены?))
12 августа 2015, 16:45 Илья14
ЛюшКа
а у тебя права не куплены?))
нет, честно получены
12 августа 2015, 16:48 ЛюшКа
Илья14
нет, честно получены
тогда не вопрос, только у меня не порш каен, удобства минимальные ), и условие- столбы и заборы объезжать))
14 августа 2015, 13:43 Богиня
А вообще такая мазня на подъезде мне не очень нравится) Лучеше бы вон балконы покрасили в желтый или цветочки посадили бы рядом)
14 августа 2015, 14:02 абвгдейк@
Богиня
А вообще такая мазня на подъезде мне не очень нравится) Лучеше бы вон балконы покрасили в желтый или цветочки посадили бы рядом)
нее мазня норм.. но вот про балконы - да согласна - раньше красили - даже если сами - но старались держаться того цвета который был изначально.. а сейчас - все с этим сайдингом - и хоть трава не расти - кто во что горазд - у кого серый, у кого - желтый, зеленый, беж.. и выглядят дома, к сожалению, как китайский квартал.. печально...
14 августа 2015, 16:25 Нервный
Не шедевр, конечно, но смотрится неплохо) Одобряю!
14 августа 2015, 16:33 krasotulya
А мне очень нравится! Во-первых глаз радует прекрасный пейзажик с речкой-лодочкой-лесами-облачками! А во-вторых, видна душа художника! Не тяп-ляп сделано, а старательно! Побольше бы таких умельцев! Айда раскрашивать город!!!!
17 августа 2015, 13:19 Лана
А художник вполне реален.  Молодой парнишка, зовут Никита.  И риссуют они не только на подъездах.  Делают реально очень крутые вещи под наказ.