Наверх

Кому доверили устройство пешеходной зоны на Георгиевской?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Определена подрядная организация, которая построит пешеходную зону во Владимире

- Сегодня, идя по центральной улице, заметил, что на заборе висит план будущей пешеходной зоны во Владимире. Названия организации, которая будет заниматься этим обустройством, не написано. По срокам торги уже прошли. Хотелось бы узнать, кто все-таки выиграл тендер?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На вопрос горожанина ответил Александр Карпилович, начальник пресс-службы городской администрации.

По итогам проведенного конкурса выиграл Владимирский асфальто-бетонный завод. Именно этот претендент подошел по всем выставленным к будущей подрядной организации требованиям. Это предприятие имеет хорошие рабочие ресурсы. 

А вы как думаете, когда будет открыта пешеходная зона на Георгиевской? Пишите в комментариях!

Что касается сроков исполнения, то все строительные работы должны быть окончены до Дня города, то есть до конца августа этого года.

Комментарии 12

12 августа 2015, 08:54 Сергей
Как всегда улицу разбомбили, конкурс проводили несколько месяцев, а сделать надо за несколько недель ускоренными темпами)
12 августа 2015, 09:47 абвгдейк@
чего-то мне кажется завод уже и сам не рад.. осталось-то 2 недели..заколебут потом спросом да штрафами
12 августа 2015, 10:23 Илья14
абвгдейк@
чего-то мне кажется завод уже и сам не рад.. осталось-то 2 недели..заколебут потом спросом да штрафами
сорока на хвосте принесла, что это завод в Кольчугино и каким-то боком относится к депутату с армянской фамилией, который каким-то боком относится к ювелирному заводу, который в фаворе у Барыни....Так что думаю, что ниче плохого им не светит
12 августа 2015, 10:51 Илья14
абвгдейк@
ты поэтому минуснул? ))
не минуснул, считай день плохо прожил
12 августа 2015, 10:57 абвгдейк@
Илья14
не минуснул, считай день плохо прожил
аааа.. вон оно как))) ну ладно - значит чмо хорошо живет. рада за него
12 августа 2015, 12:55 зЛоЙ
Илья14
не минуснул, считай день плохо прожил
блин,расскажите,как вы видите кто кому плюсанул-минусанул
12 августа 2015, 15:17 абвгдейк@
зЛоЙ
блин,расскажите,как вы видите кто кому плюсанул-минусанул
вот у тебя плюс - это я =-D
12 августа 2015, 15:18 Илья14
зЛоЙ
блин,расскажите,как вы видите кто кому плюсанул-минусанул
видишь стрелочка зеленая вверх, а красная- вниз, а рядом цифирка?щаз у тебя плюс 2
12 августа 2015, 19:00 зЛоЙ
Илья14
видишь стрелочка зеленая вверх, а красная- вниз, а рядом цифирка?щаз у тебя плюс 2
это я вижу,я другое спросил-как посмотреть КТО именно!-(
12 августа 2015, 19:21 Илья14
зЛоЙ
это я вижу,я другое спросил-как посмотреть КТО именно!-(
Это никто не знает... Если только редакция ПГ
14 августа 2015, 11:53 абвгдейк@
зЛоЙ
это я вижу,я другое спросил-как посмотреть КТО именно!-(
вот у тебя еще плюс - это я =-D