Владимирец: "Я спасал человеку жизнь, а люди проходили мимо"

Сергей Бражников рассказал, как пытался помочь мужчине, которому стало плохо на улице

12 августа в 7.30 утра на остановке у гипермаркета на Московском шоссе владимирец пытался спасти жизнь умирающему человеку. Сергей Бражников, проезжая мимо, увидел лежащего на земле мужчину, и сразу кинулся ему помогать. О том, что ему пришлось пережить, владимирец рассказал корреспонденту "Pro Города". 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Я ехал на работу, когда увидел лежащего мужчину и толпу рядом с ним. Конечно, я не стал проезжать мимо и решил помочь человеку. Никто из толпы не предпринимал никаких действий, лишь сказали, что мужчина упал на остановке ни с того ни с сего. Я сразу вызвал скорую и стал делать ему искусственное дыхание как мог, ведь медицинского образования у меня нет. Уставали руки, но остановиться я не мог. Прошло 10 минут, а машина все не ехала.

Сергей уже выбивался из сил, но прохожие лишь спрашивали о происходящим и шли дальше по делам. Никто не хотел помогать. Только одна девушка вызвалась и сменила Сергея. Она тоже пыталась спасти жизнь умирающему мужчине. Через 15-20 минут приехали врачи.

А вы бы стали помогать лежащему на земле человеку? Пишите в комментариях под новостью!

- Я переживал за судьбу владимирца. Мне хотелось, чтобы санитары помогли ему выкарбкаться с того света, но мне сообщили, что он мертв, - сердечный приступ. Мне не удалось его спасти. Я сделал, все что мог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости