Наверх

Владимирец: "Беспредел! Машина ехала прямо по тротуару"

Возрастное ограничение: 0+
Валерия Чернякова
Валерий Черняков был поражен наглостью владимирского водителя

Владимирец Валерий Черняков видел, как по тротуару на улице Луначарского проезжал автомобиль. Водитель внедорожника без зазрения совести решил сократить свой путь, "зарулив" на тротуар. Причем его совсем не смущало наличие на дорожке пешеходов. Об увиденном Валерий рассказал корреспонденту "Pro Города".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Инцидент произошел днем 12 августа. Естественно, никто не встал на пути большого внедорожника, но пешеходы были явно возмущены такой наглостью. Что руководит подобными ездоками?  Неужели они уверены, что так и должно быть? Водитель, увидев, что я его фотографирую, сразу съехал на дорогу. Жаль, что рядом не было сотрудников ГИБДД и беспредельщик остался безнаказанным! Если бы правонарушителя остановили, то какой ему грозил бы штраф?

А вы когда-нибудь становились свидетелем нарушения правил дорожного движения? Расскажите в комментариях под новостью!

По словам, Сергея Марканова, инспектора отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области, любителю ездить по тротуарам пришлось бы заплатить штраф в размере 2000 рублей.

Комментарии 14

13 августа 2015, 11:36 Таня
Ну так машина дорогая, что вы хотите то, все "можно" значит:-D
13 августа 2015, 11:38 Илья14
на фото же видно номер- пусть отсылает в ГИБДД
13 августа 2015, 11:48 Таня
Илья14
на фото же видно номер- пусть отсылает в ГИБДД
то что оштрафуют на 2000 руб, думаю ему этим погоды не сделают 
13 августа 2015, 12:02 Dvork
"По словам, Сергея Марканова, инспектора отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области, любителю ездить по тротуарам пришлось бы заплатить штраф в размере 2000 рублей."Что значит, пришлось бы? Номера на фото видно, что мешает? Ищите и к ногтю.
13 августа 2015, 12:08 ЛюшКа
Илья14
на фото же видно номер- пусть отсылает в ГИБДД
наверное, это был сам сотрудник ГИБДД, своих не "обижают"
13 августа 2015, 14:21 Надежда Умушкина
На Егорова 3 со стороны остановки постоянно по тротуару ездят су....
13 августа 2015, 15:17 Spartak-Moscow
абвгдейк@
это значит, что сотруднику гибдд ПРИШЛОСЬ БЫ РАБОТАТЬ!!!!!  а это слово им не знакомо да и надо ли оно им.. зп капает и славно
Зато вам всё знакомо xD.Кто вам мешает идти и работать туда?кто на что-учился xD.Только ныть и можете 
13 августа 2015, 17:44 Maste
ЛюшКа
наверное, это был сам сотрудник ГИБДД, своих не "обижают"
На это и указывает тот факт что награда 200 а не 500. То есть гибдд не участвует в оплате не в доле в этом случае
13 августа 2015, 18:57 Stormo
Зачем номера закрыли? Страна должна знать своих героев...
14 августа 2015, 11:27 абвгдейк@
Spartak-Moscow
Зато вам всё знакомо xD.Кто вам мешает идти и работать туда?кто на что-учился xD.Только ныть и можете 
на что учился? на брать взятки и пузень растить на стуле? кто тут ноет-то кроме вас? констатация факта - не более.
14 августа 2015, 12:53 Anixilator
абвгдейк@
на что учился? на брать взятки и пузень растить на стуле? кто тут ноет-то кроме вас? констатация факта - не более.
Походу у кого то стериотипы на высоте,ахахаха.Кто кто...вы и ноете(авгдейка)Интернет-бойцы они такие,к 50 ку и у вас появится живот xD,я например встречал порядочных ментов,что опера,что гаи,что ууп.Вы всех под одну гребёте,а посмотрите на себя и на свою работу(если работаете)
14 августа 2015, 14:06 абвгдейк@
Anixilator
Походу у кого то стериотипы на высоте,ахахаха.Кто кто...вы и ноете(авгдейка)Интернет-бойцы они такие,к 50 ку и у вас появится живот xD,я например встречал порядочных ментов,что опера,что гаи,что ууп.Вы всех под одну гребёте,а посмотрите на себя и на свою работу(если работаете)
а причем тут стереотипы - если куда ни плюнь - хомяк пузатый стоит - и это, заметьте, типа после аттестации!!! и им далеко не 50.. я тоже встречала порядочных - только это тут причем? речь о том, что работают гаи через раз - на дтп едут по три-пять часов!!- типа заняты - народу нет. это ж уму непостижимо -зато, блин, как приезжает вип-персона или наши местные куда бухать мчатся бухать - так вдоль дороги чуть ли не через метр по штуке стоят - откуда только набралось!! так что не надо коверкать мои слова - это вы мой коммент *** под свой стереотип..а насчет пуза - ну лично я оч постараюсь, чтоб его у меня не было - хотя мне и не нужно по уставу форму держать.на ваш вопрос - работаю. 
20 августа 2015, 11:00 Жадина
Spartak-Moscow
Зато вам всё знакомо xD.Кто вам мешает идти и работать туда?кто на что-учился xD.Только ныть и можете 
ох ,я б не против так работать: сидеть на попе и отвечать по книжке, за что что грозит...жаль тока места такие "хлебные" заняты, и пустовать никогда не будут