Владимирец: "Беспредел! Машина ехала прямо по тротуару"

Валерий Черняков был поражен наглостью владимирского водителя

Владимирец Валерий Черняков видел, как по тротуару на улице Луначарского проезжал автомобиль. Водитель внедорожника без зазрения совести решил сократить свой путь, "зарулив" на тротуар. Причем его совсем не смущало наличие на дорожке пешеходов. Об увиденном Валерий рассказал корреспонденту "Pro Города".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Инцидент произошел днем 12 августа. Естественно, никто не встал на пути большого внедорожника, но пешеходы были явно возмущены такой наглостью. Что руководит подобными ездоками?  Неужели они уверены, что так и должно быть? Водитель, увидев, что я его фотографирую, сразу съехал на дорогу. Жаль, что рядом не было сотрудников ГИБДД и беспредельщик остался безнаказанным! Если бы правонарушителя остановили, то какой ему грозил бы штраф?

А вы когда-нибудь становились свидетелем нарушения правил дорожного движения? Расскажите в комментариях под новостью!

По словам, Сергея Марканова, инспектора отдела пропаганды ГИБДД Владимирской области, любителю ездить по тротуарам пришлось бы заплатить штраф в размере 2000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости