Наверх

Горожанка купила сосиски с "приколом"

Возрастное ограничение: 0+
Марина Репина
Женщину удивил размер изделия

В редакцию информационного портала Progorod33.ru написала жительницы Владимира Марина Репина и рассказала, что в недавно приобретенной ей упаковке сосисок, одна сосиска отличалась от всех остальных своим размером. При чем по ширине мясное изделие выглядело, как и другие в упаковке, а по длине -  превосходило остальные раза в три.

А какие необычные покупки были у вас? Рассказывайте в комментариях.

 «Как обычно я купила в сосиски. – рассказывает Марина. – Когда стала доставать их, заметила необычную сосиску - она была очень большая! Я первый раз вижу такую сосиску! Мне вот интересно это прикол производителя или аппарат, который делает сосиски немного ошибся?» – смеется горожанка.

Комментарии 10

15 августа 2015, 17:50 Иван
офигеть.. такое редкое зрелище... вот это новость)
15 августа 2015, 19:34 Александр Симонов
Специальный сорт сосисок" Сюрприз для женщин"! Новинка, из разряда " Покупай владимирское"! Пользуется огромным спросом у слабого пола!
16 августа 2015, 02:07 Mimimi
вот это я понимаю -новость . не то что там )
16 августа 2015, 09:02 зЛоЙ
 При чем по ширине - где у сосиски ширина?
16 августа 2015, 09:53 Incvizitor
Фрейд всё понял
17 августа 2015, 09:30 абвгдейк@
а по длине -  превосходило остальные раза в три.(с) - у страха глаза велики или лишь бы ляпнуть? очевидно же что две неразделенные сосиски - о чем новость? эта репина ( по типу альменского) ляпнула раз, ляпнула два - прокатило - денег дали - и давай всю ересь сливать в пг
17 августа 2015, 11:07 Chupokabra
 «Как обычно я купила в сосиски. – рассказывает Марина. " Не понял написанного, это как - купила в сосиски???????????8-|
17 августа 2015, 19:21 Stigmata
А чё денег то не дали за такую новость? И в газету на первые полосы, на обложку. И за рекламу цены в два раза повысить!
18 августа 2015, 08:57 абвгдейк@
Stigmata
А чё денег то не дали за такую новость? И в газету на первые полосы, на обложку. И за рекламу цены в два раза повысить!
дадут еще.. просто не всегда публикуют тут, что выдали.. в бумажной версии всех пропишут