Наверх

Владимирец: "У школы № 43 пешеходы выходят на переход из куста"

Возрастное ограничение: 0+
прислано читателем
Проблему прокомментировал Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации

- В самом начале пешеходного перехода к школе № 43 по улице Диктора Левитана во Владимире растет большой куст.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Из-за него водителям практически не видно людей, собирающихся переходить дорогу. Это очень опасно. Например, ребенок может выйти на дорогу, а водитель, не сразу его заметив, не успеет затормозить вовремя.

Жалобу горожанина прокомментировал Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации.

Данное сообщение обязательно будет проверено. И если все обстоит именно так, как было заявлено, то этим вопросом займется муниципальное учреждение "Благоустройство".

А вы замечали подобные проблемы? Пишите в комментариях под публикацией!

Служба по обеспечению городского благоустройства уберет "опасный" куст. Также, если жители города обнаружат подобные недостатки и на других улицах, то они могут в любое время сообщить об этом по телефону 32 - 52 - 36.

Комментарии 51

19 августа 2015, 09:11 абвгдейк@
а потемкин и сотрудники благоустройства на другой планете проживают? типа ни разу не видели - аж целую проверку проведут!!!
19 августа 2015, 09:14 Илья14
" Данное сообщение обязательно будет проверено. И если все обстоит именно так, как было заявлено,":-D:-D:-D:-D:-D:-Dнет, пля, куст приволокли откуда-то, сфоткали и обратно унесли%-8%-8%-8-(
19 августа 2015, 10:09 Юлька-пулька
"пешеходы выходят на переход из куста"  - онанисты? 8-|=-D
19 августа 2015, 10:14 Илья14
Бяка должна рассказать....у нее тама сын у чится
19 августа 2015, 10:18 ЖительЦентра
Тама вообче "переход" странный: куст есть, тротуара нет. Дорожники тоже, похоже, на другой планете живут и втихаря учат детей переходить дорогу в неположенном месте. Ибо впечатление "положенного" оно никак не производит -(:
19 августа 2015, 10:20 абвгдейк@
Илья14
Бяка должна рассказать....у нее тама сын у чится
бяка походу к абхазам снова отправилась... не видать давно
19 августа 2015, 11:26 Бяк@
Илья14
Бяка должна рассказать....у нее тама сын у чится
Ща поглядела в окно: куст на месте.
19 августа 2015, 11:33 Илья14
Бяк@
Ща поглядела в окно: куст на месте.
откуда глядела?
19 августа 2015, 11:37 Бяк@
Илья14
откуда глядела?
из окна глядела.
19 августа 2015, 11:40 Илья14
Бяк@
из окна глядела.
из окна чего?
19 августа 2015, 11:45 Бяк@
Илья14
из окна чего?
как все сложно то! Из окна квартиры.
19 августа 2015, 11:47 Илья14
Бяк@
как все сложно то! Из окна квартиры.
с Дубровки видно куст? или ты уже не на дубровке?
19 августа 2015, 11:49 Бяк@
Илья14
с Дубровки видно куст? или ты уже не на дубровке?
я и не жила на Дубровке...
19 августа 2015, 12:01 Илья14
Бяк@
я и не жила на Дубровке...
извини...
19 августа 2015, 12:48 Богиня
куст-убийца...
19 августа 2015, 15:12 абвгдейк@
в офисе. оттуда не видать
20 августа 2015, 09:29 Илья14
куст стоит
20 августа 2015, 13:50 Бяк@
Илья14
куст стоит
ага...его тока обстригли с одной стороны малясь.
20 августа 2015, 13:53 Илья14
Бяк@
ага...его тока обстригли с одной стороны малясь.
ага, со стороны дороги видел обпиленные ветки
21 августа 2015, 15:01 ort_sasha
Илья14
ага, со стороны дороги видел обпиленные ветки
Всем привет! Ребята, а кто из вас будет водить через этот переход в школу ребенка?
21 августа 2015, 15:04 Бяк@
ort_sasha
Всем привет! Ребята, а кто из вас будет водить через этот переход в школу ребенка?
у меня уже пятый год сам в школу ходит...именно по этому переходу. С обеих сторон от пешеходника - лежачие полицейские, поэтому водители волей неволей всегда тормозят.
21 августа 2015, 15:07 Бяк@
Илья14
ТАМ ВСЕГДА ТОРМОЗЯТ
я исправила!))) долбаный Т9...-(
21 августа 2015, 15:10 Илья14
Бяк@
я исправила!))) долбаный Т9...-(
я тоже;-)
21 августа 2015, 15:15 ort_sasha
Всем привет! Ребята, а кто из вас будет водить через этот переход в школу ребенка?
23 августа 2015, 12:59 ort_sasha
Мы снимаем сюжет про опасные переходы. Есть у вас желание поучавствовать в съемках в понедельник?
23 августа 2015, 19:48 Илья14
ort_sasha
Мы снимаем сюжет про опасные переходы. Есть у вас желание поучавствовать в съемках в понедельник?
ПоучаВствовать желания нету, ибо мы все работаем...
24 августа 2015, 14:37 ort_sasha
абвгдейк@
гонорар посмертно?
Гонорар- обсуждаемо, но мы же вам помогаем))) Можем рассмотреть фин. вопрос)
24 августа 2015, 14:37 ort_sasha
Илья14
ПоучаВствовать желания нету, ибо мы все работаем...
Мы можем после 18,00 подъехать к переходу. Времени не много займем.
24 августа 2015, 16:08 ort_sasha
Ребята, кто то подойдет?
24 августа 2015, 16:09 Илья14
ort_sasha
Ребята, кто то подойдет?
там всегда кто-то ходит
24 августа 2015, 16:54 ort_sasha
Нам нужны родители с детьми...
24 августа 2015, 16:55 ort_sasha
Может кто нибудь поможет нам снять сюжет про ваш переход?
25 августа 2015, 12:26 Илья14
Куст убрали, сделали продолжение тротуара из асфальтовой крошки
25 августа 2015, 13:55 абвгдейк@
Илья14
Куст убрали, сделали продолжение тротуара из асфальтовой крошки
должны возместить потерю куста, посадив новый. там же =-D
26 августа 2015, 12:56 Maste
ort_sasha
Ребята, кто то подойдет?
Я всю ночь ждал простоял как дурак прости хосподиТолько тачки с усатыми тожеросеянами притормаживают с грязными предложениями
01 сентября 2015, 09:11 Виктор Новиков
Сегодня был на этом переходе, куста больше нет. Справедливость восторжествовала 
05 сентября 2015, 12:43 ort_sasha
Почему же. Все получилось и уже вышел сюжет вот ссылка. Только жаль, что ни кто из вас не прокомментировал)))) https://vk.com/im?sel=131607963z=video131607963_171224239%2Ffe74ba4c2b52646c40
05 сентября 2015, 12:45 ort_sasha
Только жаль, что ни кто из вас не прокомментировал на камеру)))) Сюжет про переходы, подготовка к школьному сезону.https://vk.com/im?sel=131607963z=video131607963_171224239%2Ffe74ba4c2b52646c40
08 сентября 2015, 08:54 ort_sasha
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p99167
08 сентября 2015, 09:00 дуняшка
 Данное сообщение обязательно будет проверено. И если все обстоит именно так, как было заявлено, то этим вопросом займется муниципальное учреждение "Благоустройство".А если взять и просто спилить куст?