Владимирец нашел в банке с лечо червяка

О неприятной находке горожанин рассказал в соцсети

21 августа владимирец Анатолий Анисимов пожаловался на неприятную находку, которую ему довелось обнаружить в магазинной еде.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

По его словам, в банке с лечо находился то ли червяк, то ли гусеница. Откуда же могло взяться насекомое? А как стоит поступить горожанину, рассказала Марина Борисова, сотрудник пресс-службы Роспотребнадзора по Владимирской области: 

Покупателю, обнаружившему червяка в купленной еде, необходимо прийти в магазин и продемонстрировать содержимое продавцам. Они должны вернуть деньги за некачественный товар. После этого советую обратиться с письменной жалобой в управление Роспотребнадзора. Специалисты проведут проверку и разберутся, как чего червяк мог оказаться в банке с лечо.

Какие консервы чаще всего покупаете вы? Пишите в комментариях под новостью!

Скорее всего, были нарушены условия хранения продукции на заводе-производителе. Именно такая халатность могла привести к тому, что в еде появился червяк.

...

  • 0

Популярное

Последние новости