Наверх

Владимирец нашел в банке с лечо червяка

Возрастное ограничение: 6+
Анатолия Анисимова
О неприятной находке горожанин рассказал в соцсети

21 августа владимирец Анатолий Анисимов пожаловался на неприятную находку, которую ему довелось обнаружить в магазинной еде.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

По его словам, в банке с лечо находился то ли червяк, то ли гусеница. Откуда же могло взяться насекомое? А как стоит поступить горожанину, рассказала Марина Борисова, сотрудник пресс-службы Роспотребнадзора по Владимирской области: 

Покупателю, обнаружившему червяка в купленной еде, необходимо прийти в магазин и продемонстрировать содержимое продавцам. Они должны вернуть деньги за некачественный товар. После этого советую обратиться с письменной жалобой в управление Роспотребнадзора. Специалисты проведут проверку и разберутся, как чего червяк мог оказаться в банке с лечо.

Какие консервы чаще всего покупаете вы? Пишите в комментариях под новостью!

Скорее всего, были нарушены условия хранения продукции на заводе-производителе. Именно такая халатность могла привести к тому, что в еде появился червяк.

Комментарии 24

21 августа 2015, 17:58 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ну тут замазывай не замазывай название - даже не удивлена, что там червякскупой платит дважды.. а червяк вполне себе по сезону - с перчика
21 августа 2015, 18:42 зЛоЙ
 страшен не тот червь,которого ты ешь,а который ест тебя
21 августа 2015, 20:53 Maste
Заморил червячка - это оттуда пошло?
22 августа 2015, 11:38 Incvizitor
А сколько червей было НЕ замечено...
24 августа 2015, 11:29 абвгдейк@
первое фото красивое - червь на дискотеке
Ой, я тоже как то принёс в магазин только что открытую баклашку с портвейном. А как проверишь пока не попробуешь? Я говорю -это ж галимый ацетон,женщины- вы просто понюхайте. Вы не одного человека им убъёте. Возвращайте деньги,и дайте что-нибудь другое. Мы ничего меня не будем- это решит заведующая на следующей неделе. Это сколько нервов надо, чтоб бодаться с таким возвратом? Так и ушёл ни с чем.
Илья14
2 года лечился?
Лучше не напоминай мне про больницу. Я и так еле живой. Нервишки пора попровлять, и думать о хорошем. Всё здоровье идет только от нервов. 
абвгдейк@
заведущая-то жива?
Ладно, пойду прикреплю ещё хоть один фонарик и вернусь. А то так за день опять ничего не сделаешь лёжа на диване.
24 августа 2015, 14:56 Илья14
абвгдейк@
ты украшатель елок? не рановато исчо?
по фонарику в день- норм, может он с Соборки елку украшает
абвгдейк@
ты украшатель елок? не рановато исчо?
Полу-электрик. Вчера весь день как мёртвый лежал. Сегодня хоть три светильника на потолок прикрепить надо. Время идёт, а ничего не двигается. Ещё чуток осталось. Первый раз с такой конструкцией то сталкиваюсь. Рассказали,что такие есть- светодиодные. Все со светом надо добить хоть за два дня.
24 августа 2015, 16:09 абвгдейк@
Илья14
ты еще небось и в полукедах?
http://videobox.tv/video/26069989/
Илья14
ты еще небось и в полукедах?
Да, не рыба- не мясо. Всё могу когда мозги работают, и отделкой заниматься в меру своих способностей, и музыку сочинять, и писать. Но наступает иногда грань,когда просто деградируешь и ничего не надо, только б никто не трогал...
24 августа 2015, 16:32 абвгдейк@
Илья14
отдохнуть тебе надо бы...
девушку ему хорошую б.. она не даст мозгу деградировать - ибо выносить будет регулярно =-D=-D=-D профилактика!!!
Илья14
отдохнуть тебе надо бы...
Я и так тунеядец. Живу как пенсионер, но как бы трудотерапия иногда помогает, вся дурь на время из башки выходит. Это ещё мой бывший начальник говорил. Гонял нас после пьянки, что-бы двигались. Иногда понимаешь,что времени на жизнь осталось очень мало, и надо хоть что-то успеть, и начинаешь сам шевелиться.