Наверх

Вопрос владимирца: почему подсветка Золотых Ворот теперь зеленого цвета?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
На вопрос горожанина ответил представитель городской администрации

Не так давно владимирец заметил, что один из главных символов города - Золотые Ворота "позеленели". Изменился оттенок подсветки памятника архитектуры. 

Куда делась белая подстветка Золотых ворот? Памятник так красиво с ней смотрелся!

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Нежный цвет идеально подчеркивал золотой блеск купола. А теперь я увидел, что подсветка стала зеленая. Зачем изменили цвет? - спросил горожанин. 

На вопрос владимирца ответила Елена Зинякова, сотрудница пресс-службы администрации муниципалитета.

В июле 2015 года специалистами "Горэлектросети" были заменены перегоревшие световые приборы на объекте "Золотые ворота". После этого немного изменился цвет подсветки,  действительно, став зеленоватым. 

А как вы думаете, какой цвет подсветки на Золотых воротах смотрелся лучше? Пишите в комментариях под новостью!

При этом стоит отметить, что все проводимые работы по замене электрооборудования на памятниках культуры в городе осуществляются в строгом соответствии с установленными нормами.

Комментарии 30

26 августа 2015, 12:55 ЛюшКа
 а мне и зелененький нравится
26 августа 2015, 13:13 абвгдейк@
красный давайте!!!!!!!!!!!!!!
26 августа 2015, 13:16 mandrian
зелёный свет он ***.
26 августа 2015, 13:42 Maste
Вместо креста еще и полумесяцИ будет толерастненько
26 августа 2015, 15:03 Илья14
некрасиво
26 августа 2015, 20:07 Собака Коломбо
Илья14
некрасиво
согласна,плюс
26 августа 2015, 20:09 Собака Коломбо
Maste
Вместо креста еще и полумесяцИ будет толерастненько
необходимо срочно отдохнуть, чтобы не было толерастненьких идей
должны быть белокаменные а не зеленые какой то упырь болотный по дешевле лампачки купил вот и весь вопрос 
26 августа 2015, 21:06 <b>Владимирец
Главное, что подсветка вообще есть
26 августа 2015, 21:13 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Главное, что подсветка вообще есть
Вы еще скажите про красный фонарь  ( да и по всей улице еще наставить)  ((( светло будет
26 августа 2015, 21:19 <b>Владимирец
Собака Коломбо
Вы еще скажите про красный фонарь  ( да и по всей улице еще наставить)  ((( светло будет
Красный фонарь не видел. Есть такие? В городе. Про Голландию и Германию на надо - в курсе.
26 августа 2015, 21:21 Собака Коломбо
главное-подсветка?
26 августа 2015, 21:26 Собака Коломбо
<b>Владимирец
Ага.
храм должен белым лебедем быть на фоне всего остального.    ( не дам топленого )   )))
26 августа 2015, 21:30 <b>Владимирец
Собака Коломбо
храм должен белым лебедем быть на фоне всего остального.    ( не дам топленого )   )))
Он и так выглядит отлично "на фоне всего остального"
26 августа 2015, 22:09 Мария Матюхова
лучше тогда вообще без подсветки, чем на эту смотреть %-8
будет конкурс найди иголку 
26 августа 2015, 22:52 ЛюшКа
Через полгода до Масленицы подожди)
26 августа 2015, 23:03 ЛюшКа
Это тогда блины надо печь! А я на диете)
27 августа 2015, 00:05 Maste
Чтобы падать мягче было заранее соломки постелили
27 августа 2015, 07:44 Собака Коломбо
Илья14
некрасиво
Прошу прощения, что не в тему и с опозданием. СПАСИБО за фото. Очень тронута .
27 августа 2015, 08:36 Илья14
туда всяких скотов привезут- коров, свиней.... (читай программку празднования дня города)
27 августа 2015, 08:55 Илья14
Собака Коломбо
праздник для них?
знаете детскую песенку "тень-тень-потететень"???
27 августа 2015, 09:01 Собака Коломбо
Илья14
знаете детскую песенку "тень-тень-потететень"???
"...похвалялася коза:- всем повыколю глаза."  ЧО будет? ЧО будет?!!   )))
27 августа 2015, 10:50 абвгдейк@
Илья14
знаете детскую песенку "тень-тень-потететень"???
Косил косой косой косой ...
27 августа 2015, 10:50 абвгдейк@
чего его делать - три варианта как минимум в наличии
27 августа 2015, 16:17 mandrian
Илья14
знаете детскую песенку "тень-тень-потететень"???
Варка́лось Хливкие шорьки́ Пыря́лисьпо наве́, И хрюкота́лизелюки́, Как мю́мзикив мове́.