Наверх

Во Владимире кондуктор троллейбуса курила прямо в салоне

Возрастное ограничение: 12+
Александра Логинова
Горожанин увидел, как "отдыхала" билетер на конечной остановке маршрута

Горожанин Александр Логинов рассказал редакции "Pro Города" о том, как порой отдыхают кондукторы троллейбусов. Он заметил, как одна из них устроила перекур прямо в салоне. 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

-На конечной остановке "1001 мелочь" я увидел, как троллейбус остановился на светофоре и из заднего окна выглянула кондуктор с сигаретой в руках. В это время пассажиров внутри транспорта не было, но все же я считаю, что курить в салоне троллейбуса - вопиющий факт нарушения закона! Такое поведение женщины является ярким примером неуважения к людям!

Мы передали полученную информацию и фотографию, сделанную горожанином, в Управление МВД России по Владимирской области. Сотрудники полиции пообещали разобраться в данной ситуации.

А вы соблюдаете закон о запрете курения в общественных местах? Пишите в комментариях под новостью!

Мы обязательно проведем проверку, - рассказала Анна Басова, начальник пресс-службы УМВД по Владимирской области. - Если, действительно, присутствовал факт нарушения закона, то в отношении женщины будет составлен административный протокол и назначена выплата штрафа в размере от 500 до 1500 рублей. Напоминаю, что курение запрещено в местах с массовым скоплением людей, на детских площадках, в подъездах, ближе, чем в 15 метрах от входа в любые общественные здания, а также в организациях временного размещения (хостелах, гостиницах).

Комментарии 33

26 августа 2015, 14:11 абвгдейк@
сигаретка после коленок водителя? ;-)
26 августа 2015, 14:15 mandrian
тяжёлая нервная работа
26 августа 2015, 14:15 Maste
абвгдейк@
сигаретка после коленок водителя? ;-)
Слезла с клубней и сразу в ротСигарету
26 августа 2015, 14:21 Юлька-пулька
А Вам, Александр, больше всех надо, видимо..ну курила и что? Это конечная, людей в транспорте не было....покурила аккуратненько в окошечко..
а потом она присела на ведро и было плохо видна чё она делала 
26 августа 2015, 14:34 Собака Коломбо
Maste
Слезла с клубней и сразу в ротСигарету
у дамы мож эмоции , чувства , а Вы сразу " с клубней" .
26 августа 2015, 14:36 Богиня
А потом девочка-школьница проедет в прокуренном троллейбусе и получит леща от матери за то, что табаком одежда воняет 8-*
26 августа 2015, 14:39 Богиня
Юлька-пулька
ой, да ладноо...уж выветрится...ну скажет, что ее прокурили =-D
ага ага, надымил кондуктор в троллейбусе))) мама КОНЕЧНО ЖЕ поверит
26 августа 2015, 14:50 Собака Коломбо
было же написано "на коленках водителя". чо ж "клубни" до коленок што ли?
26 августа 2015, 15:25 Богиня
Илья14
блинчик, а у вас всё упругое?
Все упругое, аж трещит от упругости)
26 августа 2015, 15:25 mandrian
Собака Коломбо
было же написано "на коленках водителя". чо ж "клубни" до коленок што ли?
это у всех по разному, вот например у Петра 1 говорят  был.... ну ладно не будем об этом здесь писать.
26 августа 2015, 15:30 ЛюшКа
Богиня
Все упругое, аж трещит от упругости)
из какого места конкретно треск доносится?
26 августа 2015, 15:32 ЛюшКа
а я ещё нажалуюсь: водитель,который вез людей из Владимира в Кольчугино в субботу утром, всю дорогу курил прям в автобусе..., все этим дышали, но никто его чего-то не фоткал, видимо, это всегда так
26 августа 2015, 15:42 Богиня
ЛюшКа
из какого места конкретно треск доносится?
Из головы, когда тут комменты пишу)
26 августа 2015, 15:43 абвгдейк@
Богиня
А потом девочка-школьница проедет в прокуренном троллейбусе и получит леща от матери за то, что табаком одежда воняет 8-*
с такой мамой девочке лучше вообще на улицу не выходить.. ибо курят не только в троллейбусе = хрен докажет что
26 августа 2015, 15:47 ЛюшКа
Богиня
Из головы, когда тут комменты пишу)
голова тоже разная бывает)))
26 августа 2015, 15:51 абвгдейк@
Богиня
Из головы, когда тут комменты пишу)
”блин!” — сказал слон, наступив на колобка.
26 августа 2015, 15:57 ЛюшКа
абвгдейк@
”блин!” — сказал слон, наступив на колобка.
http://cs14109.vk.me/c7008/v7008929/37c9d/wMKweKMxino.jpg
26 августа 2015, 16:01 Maste
А похоже даже она осеняет крестным знамением Александера аки папа рымскийА он не понял
26 августа 2015, 16:01 Илья14
прикольные очки у кондуктора
26 августа 2015, 17:19 Шутъ гороховый
интересно, почему у нас сотрудники МВД законы трактуют по своему?8-*8-*в законе четко написано что запрещено курить "в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов"ни про какие другие общественные здания в законе не сказаноучите матчасть!а то задрали уже с этими 15-ю метрами....
26 августа 2015, 17:53 Кот Водила
Курите  пейте любите..всё  одно на Вас Уважаемые ПГ баблосы заплатит ):-D
26 августа 2015, 20:33 Диман Григорьев
Автор жалкий стукач! Тебе она помешала-нет! Пассажирам-нет! Такого хея ты стукачишь??????
26 августа 2015, 20:35 Диман Григорьев
Богиня
А потом девочка-школьница проедет в прокуренном троллейбусе и получит леща от матери за то, что табаком одежда воняет 8-*
там 20раз всё проветрится. а если зайдёт вонючая бабка, то лучше пусть куревом пахнет.
курение убивает лошадь и даже мужчины рискуют быть убитыми 
27 августа 2015, 00:10 Maste
Собака Коломбо
попробуйте быть корректнее к пожилым людям
там 20раз всё проветрится. а если зайдёт неприятно пахнущая пожилая женщина, то лучше пусть куревом пахнет.Так лучше
31 августа 2015, 12:10 art177
Александру заняться просто нечем, читаешь такие глупые новости и смешно прям, денег наверно захотелось заработать нахаляву. Кому она помешала то?