Наверх

Владимирец: "На улице Фейгина малышню не пускают на детскую площадку"

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Горожанин пожаловался на самоуправство управдома

Детская площадка не для всех. Во дворе дома № 8/26 на улице Фейгина малышне запрещают играть в песочнице и качаться на качелях. Горожанин Виктор Иванов уверяет, что старшая по дому занимается самоуправством:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

Она запретила ребятне играть на детской площадке.  Мол, к ним придут малыши из соседних дворов и что-нибудь сломают. По-моему, это полный бред. Также старшая по дому убрала со двора все лавочки. Кроме этого, управдом демонтировала сараи в подвале нашего дома. И это все без ведома жильцов! Все их вещи и запасы на зиму сгрузили, как мусор, в машину и увезли на свалку! Полный беспредел! Но и это еще не все. Вместо того, чтобы заниматься благоустройством двора, она, наоборот, делает все, чтобы его состояние ухудшилось. Например, один из депутатов предлагал нам бесплатно установить детскую площадку, но "женщина-тиран" решила отказаться. Якобы, у нас все и так хорошо! И опять не поставила жильцов в известность! Она просто всех нас терроризирует!

Свое мнение о "дворовой разборке" на улице Фейгина высказала Галина Николаевна, инженер Владимирской управляющей компании, которая занимается контролем за состоянием дома:

А вы сталкивались с подобными проблемами? Пишите в комментариях под новостью!

Собственники жилья с помощью голосования сами выбрали старшего по дому. Они же и наделили своего представителя полномочиями, прописываемыми в протоколе общего собрания. Если им не нравится действия управдома, можно организовать перевыборы. Не вижу здесь абсолютно никакой проблемы.

Комментарии 23

повторюся  http://www.youtube.com/watch?v=g_m3Rvqzvk8
27 августа 2015, 18:19 Александр Симонов
Надо запереть её в подвале на месяц! А потом остатки вымести в мусорку, и  всё!
27 августа 2015, 18:23 Жадина
история как 2 капли воды похожа на историю про Загородный - года 2 назад о такой же писали в Пг, НА зЕЛЕНОЙ УЛИЦЕ
27 августа 2015, 19:06 Maste
Переизбрать и всеМы своего варюгу выгнали и фсе
27 августа 2015, 19:47 <b>Владимирец
Maste
Переизбрать и всеМы своего варюгу выгнали и фсе
Если её ещё кто то выбирал, а не она сама себя назначила8-*
27 августа 2015, 21:37 Maste
Дело на него было заведеноВыкрутился гад но ущерб возместилКак Женька))))
27 августа 2015, 21:39 Maste
<b>Владимирец
Если её ещё кто то выбирал, а не она сама себя назначила8-*
Ну в таком случае там целый букет статей набраться должен
28 августа 2015, 08:58 Бяк@
ПГ, а ошибок то в тексте8-| мама дорогая!!!!  "Виктор Иванов уверяте, что...; ... Мол, к ним придут малыши из соседних дворов и что-нибудь сломаю...;.....Вместо того, чтобы заниматься благоустройством дваора....."
28 августа 2015, 10:33 Zlobny_Kenni
послали бы куда подальше да и играли бы на детской площадке))
28 августа 2015, 10:47 абвгдейк@
http://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg
28 августа 2015, 10:49 абвгдейк@
Александр Симонов
Надо запереть её в подвале на месяц! А потом остатки вымести в мусорку, и  всё!
что за чушь? переизбрать и всё.. странные какие-то жильцы - аки немые рабы...мужиков-то вовсе в доме нет - как я поняла..
28 августа 2015, 13:54 саня
абвгдейк@
что за чушь? переизбрать и всё.. странные какие-то жильцы - аки немые рабы...мужиков-то вовсе в доме нет - как я поняла..
виктор иванов неумный чел вообще- видимо нравится как чужие дети под окнами орут, правильно не под своими окнами людям отдых нарушают! родители не приучили что тихо надо играть не орать. под вашими окнами бы орали рады были бы? а лавки убрали - тоже правильно- в наше время на лавках сидят алкоголики, баушки или шумные компашки подростков, которые всех достают. вот с подвалом жескач. так что виктор иванов молчи в тряпочку лох или иди сам в песочек поиграй
28 августа 2015, 13:55 саня
дети сейчас вообще стали невоспитанные и глупые только и орут на площадках достали. где бы культуре научили родители а не диким орам потерпевших. а они наверное в инете сидят не учат ничему. ну правильно родители и сами много тупят и пример плохой показывают  чему такие научить могут.....
28 августа 2015, 13:57 Илья14
все правильно сделали-маладцы! Спилите еще деревья, пусть соседи ставят прям под окна свои оповозки и ждем зимы, когда они их начнут прямо в окна прогревать!!!
28 августа 2015, 14:37 Жадина
Саня, а у вас у самого дети есть?
28 августа 2015, 20:29 <b>Владимирец
Жадина
Саня, а у вас у самого дети есть?
А может "саня" и есть старшая по дому? 8-*
28 августа 2015, 20:30 Жадина
<b>Владимирец
А может "саня" и есть старшая по дому? 8-*
аргументировано!
28 августа 2015, 20:33 <b>Владимирец
Жадина
аргументировано!
Вот придёт саня и нас рассудит :-D