На дачах под Владимиром нашли муляж снаряда

Жители садового поселка сообщили о подозрительной находке в полицию

29 августа в 8:30 в коллективном саду Ладога, находящемся в пяти километрах от Владимира, жители нашли подозрительный пакет. Об этом в редакцию "Pro Города" сообщила Наталья Тимофеева: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

-  Приехав на дачу, я узнала от знакомых, что был найден странный мешок. В котором, как мне сказали, находились 10 килограммов каких-то железяк и тротила. Приезжали сотрудники полиции и спасатели. Перекрывали все дороги. Чем же закончилось изучение опасного предмета никто из моих собеседников не знал. 

Оказалось, что жителям садового поселка волноваться было не о чем. По словам Анны Басовой, начальника пресс-службы УМВД по Владимирской области, находкабыла вовсе не опасной.

- Тревожный звонок от неизвестного гражданина поступил в 8:30. Он сообщил о том, что нашел предмет, похожий на бомбу. Сразу был организован срочный выезд сотрудников полиции. Приехавшие на место происшествия взрывотехники осмотрели подозрительный предмет. Это оказался учебный снаряд без боевого заряда.

А вы когда находили позрительные предметы? Пишите в комментариях под новостью!

Кто оставил данный муляж на территории коллективного сада, установить невозможно, так как снаряд был без маркировки.  Найденный объект увезли и ликвидировали. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости