На Соборной площади сломана инсталляция "Я люблю Владимир"

Повреждена подсветка буквы "Р"

8 сентября горожанин сообщил о том, что на Соборной площади знаменитая установка "Я люблю Владимир" повреждена хулиганами. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

Неизвестные сломали не всю конструкцию, а только последнюю букву. Она теперь плохо подсвечивается в ночное время, - рассказал Евгений Григорьев. - Не понимаю зачем такую достопримечательность города портить? Сегодня разговаривал с рабочими, которые ремонтировали надпись, и они сказали, что это точно кто-то "приложил" руку. Мол, сама по себе подсветка выйти из строя не могла. 

По словам Евгения теперь инсталяция не такая, как раньше.

- Видно, что последння буква резко отличается от остальных и цветом, и отсутствием рисунка. 

Горожан поспешил успокоить Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации. Он уверил, что в скором времени установка будет иметь прежний вид.

А вы заметили, что экспозиция на Соборной площади изменилась? Пишите в комментариях под новостью!

Очень рад, что владимирцы так переживают за городские достопримечательности. Могу с уверенность сказать, что после проведения всех необходимых  ремонтных работ инсталляция будет выглядеть точно так же, как прежде.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости