Наверх

На Соборной площади сломана инсталляция "Я люблю Владимир"

Возрастное ограничение: 0+
Евгения Григорьева
Повреждена подсветка буквы "Р"

8 сентября горожанин сообщил о том, что на Соборной площади знаменитая установка "Я люблю Владимир" повреждена хулиганами. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. 

Неизвестные сломали не всю конструкцию, а только последнюю букву. Она теперь плохо подсвечивается в ночное время, - рассказал Евгений Григорьев. - Не понимаю зачем такую достопримечательность города портить? Сегодня разговаривал с рабочими, которые ремонтировали надпись, и они сказали, что это точно кто-то "приложил" руку. Мол, сама по себе подсветка выйти из строя не могла. 

По словам Евгения теперь инсталяция не такая, как раньше.

- Видно, что последння буква резко отличается от остальных и цветом, и отсутствием рисунка. 

Горожан поспешил успокоить Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации. Он уверил, что в скором времени установка будет иметь прежний вид.

А вы заметили, что экспозиция на Соборной площади изменилась? Пишите в комментариях под новостью!

Очень рад, что владимирцы так переживают за городские достопримечательности. Могу с уверенность сказать, что после проведения всех необходимых  ремонтных работ инсталляция будет выглядеть точно так же, как прежде.

 

Комментарии 31

08 сентября 2015, 18:45 Dvork
"Знаменитая!!" Легендарная бы ещё написали
08 сентября 2015, 19:01 Maste
Жаль что малую нужду не справили на проводки.
08 сентября 2015, 19:27 Илья14
Писец.  Достопримечательность... Значит не все любят эту достоприм.
08 сентября 2015, 19:37 <b>Владимирец
Можно любить можно не любить, но ломать то зачем? 8'-(
08 сентября 2015, 19:39 Maste
Илья14
Писец.  Достопримечательность... Значит не все любят эту достоприм.
Не аргУментМало ли кто что не любитСразу ломать или в рыло?
Maste
Не аргУментМало ли кто что не любитСразу ломать или в рыло?
я букву "Р" эту всех больше любил нада сбросить с моста вандалов этих 
08 сентября 2015, 19:53 ЛюшКа
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я букву "Р" эту всех больше любил нада сбросить с моста вандалов этих 
пусть посидят сначала как Васильева и пока клип не выпустят,про любимый Владимир- не выпускать!)
09 сентября 2015, 01:08 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
То есть лучшего места в городе для этой фигни не нашли? Обязательно надо на фоне Успенского собора? А чего это убожество новодельное у блинчиков не прикрыли этой инсталяцией? 
09 сентября 2015, 01:51 Maste
<b>Владимирец
Только тапочки не забыть. Речь о розовых шла 8-*
Там уже белые понадобятся
09 сентября 2015, 06:44 Илья14
Maste
Не аргУментМало ли кто что не любитСразу ломать или в рыло?
Да! Красиво что ли? На подходящем месте?
09 сентября 2015, 10:17 Новичок
К сожалению, мы начали привыкать к вандализму со стороны наших граждан..скоро так и Ильичу руку оторвут около банка....
09 сентября 2015, 10:40 абвгдейк@
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
То есть лучшего места в городе для этой фигни не нашли? Обязательно надо на фоне Успенского собора? А чего это убожество новодельное у блинчиков не прикрыли этой инсталяцией? 
в парке уместнее смотрелось бы.. дело даже не в соборе,а уж больно дешевенькая эта конструкция..смотрится аки поделка детская..
09 сентября 2015, 11:33 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
абвгдейк@
в парке уместнее смотрелось бы.. дело даже не в соборе,а уж больно дешевенькая эта конструкция..смотрится аки поделка детская..
Я думаю это украиньство головного мозга - с покраской всего что движется в жевтоблакитный колер. Зачем это убожество? Что оно решает? Дает ли это владимирцам что то? Просто очередной рекламный щит. Если б на ним не надругались до заместили б со временем рекламой подгузников....
09 сентября 2015, 12:25 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
абвгдейк@
ну подобные "надписи" есть и в других городах - ярике например, ижевске.. не так уж убого - но реально неуместно
Это история про то, что денег девать некуда. А что реально некуда? А может, если подумать найдется место? Не до жиру - можно просто убирать улицы, может дворникам заплатить что б наши шли а не гастеры которые собутыльников в стены замуровывают. Людям бедным денег дать - что б у тех дети ну хоть как в детдоме жили, инвалидам интернет провести что б те сами могли выбирать что им читать, пандусами подъезды обустроить что б эти люди по домам не сидели...Да мало ли куда эти деньги можно потратить - не на пустую рекламу лживых чуств. Любовь к родине и патриотизм это ведь не березки с церквушками - это люди в первую очередь. 
09 сентября 2015, 12:32 абвгдейк@
یہاں اپنے متن ٹا یورپ
Это история про то, что денег девать некуда. А что реально некуда? А может, если подумать найдется место? Не до жиру - можно просто убирать улицы, может дворникам заплатить что б наши шли а не гастеры которые собутыльников в стены замуровывают. Людям бедным денег дать - что б у тех дети ну хоть как в детдоме жили, инвалидам интернет провести что б те сами могли выбирать что им читать, пандусами подъезды обустроить что б эти люди по домам не сидели...Да мало ли куда эти деньги можно потратить - не на пустую рекламу лживых чуств. Любовь к родине и патриотизм это ведь не березки с церквушками - это люди в первую очередь. 
да кто ж спорит что ли.. если хотя бы месяц прошел без акции "деньги на ветер" почитай прошел зря...а вот насчет собутыльников и гастеров - не стОит делать акцент - все хороши - наши вон тоже то жгут то режут.. дебилов везде хватает
09 сентября 2015, 13:26 یہاں اپنے متن ٹا یورپ
абвгдейк@
да кто ж спорит что ли.. если хотя бы месяц прошел без акции "деньги на ветер" почитай прошел зря...а вот насчет собутыльников и гастеров - не стОит делать акцент - все хороши - наши вон тоже то жгут то режут.. дебилов везде хватает
А это темы взаимосвязанные. Только нашим дебилам надо окончательно стать дебилами что б пойти кого то резать. А эти - ну как вам это объяснить, мы им чужие и они нам. Если б у нас нормальные условия создавали - то эти гастеры самые нормальные ребята, я с ними работал. Но у нас не то что к чужим к своим как к животным относятся. Если б было иначе и гастеров ту было б меньше и у нас зп больше....Но сейчас всех этих друзей из средней азии и закавказья надо просто отправлять домой - и работы станет больше и напряг в обществе снимет. Но это ведь не нужно, напряг снимать? Ведь проще стравить друг с другом а самим гешефты получать...
09 сентября 2015, 18:57 dbosh
Да *** они все!
09 сентября 2015, 18:58 dbosh
*ПомИДОРЫ
09 сентября 2015, 22:15 ЛюшКа
Собака Коломбо
И еще раз УМНИЦА !  100 плюсов.
а мне плюсов никогда никто не ставит8'-(
09 сентября 2015, 22:17 Собака Коломбо
ЛюшКа
а мне плюсов никогда никто не ставит8'-(
смотрите! я ставлю ЛЮШЕНЬКЕ 100 ПЛЮСОВ!!!
09 сентября 2015, 23:30 Друган Братанов
свиньи были, есть и будут среди нас.
10 сентября 2015, 10:40 Илья14
"На Соборной площади сломана инсталляция "Я люблю Владимир""почему "люблю"? где написано "люблю"???мой извращенный разум подсказывает, что этот знак означает самую крупную мышцу в организме человека
10 сентября 2015, 11:00 Собака Коломбо
Илья14
"На Соборной площади сломана инсталляция "Я люблю Владимир""почему "люблю"? где написано "люблю"???мой извращенный разум подсказывает, что этот знак означает самую крупную мышцу в организме человека
не извращенный!!!  все правильно!  просто они боятся, что буква "б" при изощренной фантазии при ломании , может дать такую интерпритацию- мало не покажется.