Жительница Владимира: "Меня чуть не убила упавшая бетонная свая!"

Перед автомобилем женщины рухнула строительная конструкция

15 сентября на автомобиль горожанки Марины Александровой чуть не упала бетонная свая. Это произошло, когда жительница Владимира проезжала по дороге мимо стройплощадки на улице Полины Осипенко.

- Вдоль проезжей части поставлен забор, строительство дома ведется в непосредственной близости от дороги. Во вторник, 15 сентября, я как раз отвезла ребенка в садик и в 9.05 ехала в сторону улицы Мира. И вдруг прямо передо мной рухнули две огромные бетонные сваи примерно по 2 или 3 метра длиной! Я немедленно остановилась и долго не могла прийти в себя от пережитого ужаса. Если бы я проезжала парой секунд раньше, они упали бы на мою машину. Чудом осталась жива!

По словам горожанки, строительный кран, переносивший эти сваи, наклонился через невысокий забор, и стройматериалы упали. 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-  Удар был огромной силы. Теперь я с замиранием сердца проезжаю вдоль этого забора, боясь, что все снова может повториться.

Как сообщил корреспонденту "Pro Города" директор организации-подрядчика Григорий Юнн, эта дорога числится как часть территории строительства.

А вы сталкивались с подобными ситуациями? Поделитесь своими историями в комментариях под новостью!

- Исходя из имеющейся документации, официально данная проезжая часть относится к стройплощадке. Еще до сентября мы не перекрывали проезд, так как он нам не требовался. Но теперь в связи с производственной потребностью установлены специальные знаки, предупреждающие о проведении строительных работ. Поэтому водителям крайне нежелательно пользоваться данным маршрутом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости