Наверх

Жительница Владимира: "Меня чуть не убила упавшая бетонная свая!"

Возрастное ограничение: 6+
Марины Александровой
Перед автомобилем женщины рухнула строительная конструкция

15 сентября на автомобиль горожанки Марины Александровой чуть не упала бетонная свая. Это произошло, когда жительница Владимира проезжала по дороге мимо стройплощадки на улице Полины Осипенко.

- Вдоль проезжей части поставлен забор, строительство дома ведется в непосредственной близости от дороги. Во вторник, 15 сентября, я как раз отвезла ребенка в садик и в 9.05 ехала в сторону улицы Мира. И вдруг прямо передо мной рухнули две огромные бетонные сваи примерно по 2 или 3 метра длиной! Я немедленно остановилась и долго не могла прийти в себя от пережитого ужаса. Если бы я проезжала парой секунд раньше, они упали бы на мою машину. Чудом осталась жива!

По словам горожанки, строительный кран, переносивший эти сваи, наклонился через невысокий забор, и стройматериалы упали. 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-  Удар был огромной силы. Теперь я с замиранием сердца проезжаю вдоль этого забора, боясь, что все снова может повториться.

Как сообщил корреспонденту "Pro Города" директор организации-подрядчика Григорий Юнн, эта дорога числится как часть территории строительства.

А вы сталкивались с подобными ситуациями? Поделитесь своими историями в комментариях под новостью!

- Исходя из имеющейся документации, официально данная проезжая часть относится к стройплощадке. Еще до сентября мы не перекрывали проезд, так как он нам не требовался. Но теперь в связи с производственной потребностью установлены специальные знаки, предупреждающие о проведении строительных работ. Поэтому водителям крайне нежелательно пользоваться данным маршрутом. 

Комментарии 20

17 сентября 2015, 15:24 абвгдейк@
чо-то я не поняла.. если есть знаки то сваи могут падать?
17 сентября 2015, 15:53 Бяк@
абвгдейк@
чо-то я не поняла.. если есть знаки то сваи могут падать?
агась, теперь тама не тока сваи могут падать....может даже кран шмякнуться, потому что ездить там низя из-за знаков. А вообще если сам проезд относится к территории стройплощадки, то перекрыли бы уже его нафиг от греха подальше.
17 сентября 2015, 15:55 абвгдейк@
Бяк@
агась, теперь тама не тока сваи могут падать....может даже кран шмякнуться, потому что ездить там низя из-за знаков. А вообще если сам проезд относится к территории стройплощадки, то перекрыли бы уже его нафиг от греха подальше.
ну перекрыть вряд ли.. людям как-то ездить нужно..эдак если каждую стройку перекрывать - все пёхом будут ходить))) скорее нужно просто соблюдать меры безопасности строительства и нормы.. а не знаки вешать - тоже мне - "отмазались" :-D
17 сентября 2015, 16:06 Chupokabra
Марина Александрова.... это которая актриса что ли?????8-|
17 сентября 2015, 16:08 абвгдейк@
Chupokabra
Марина Александрова.... это которая актриса что ли?????8-|
ты на каждое совпадение имен так реагируешь?
17 сентября 2015, 16:16 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Знак висит что там опасно, а дальше уж думай стоит там ехать или нет)
зашибись!! я и говорю - везде понатыкать и потом отмазываться..
17 сентября 2015, 16:29 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
зашибись!! я и говорю - везде понатыкать и потом отмазываться..
а что лучше, что бы дорогу перекрыли)?
17 сентября 2015, 16:30 Chupokabra
абвгдейк@
ты на каждое совпадение имен так реагируешь?
"Так" - это как????8-|
17 сентября 2015, 16:30 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
а что лучше, что бы дорогу перекрыли)?
соблюдать правила при строительстве!!!! как так - кран шлепнулся.. ты зри в корень..
17 сентября 2015, 16:32 абвгдейк@
Chupokabra
"Так" - это как????8-|
ну реально думаешь что известное лицо и все такое.. 
о греховном наверна думала 
17 сентября 2015, 16:42 Илья14
свая не может быть 2-3 метра....может ригель какой-нить....
17 сентября 2015, 16:59 Maste
Шляются всякие по стойкамСцут на проводаШпалы на бошку роняють
17 сентября 2015, 17:16 Chupokabra
абвгдейк@
ну реально думаешь что известное лицо и все такое.. 
Я думаю что это реально была ОНА8-|)))))
17 сентября 2015, 17:19 Шериф
Идею этой сказки, А может, и не сказки,поймет не только взрослый, но даже карапуз:Hе стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите там, где идет строительство или подвешен груз!
17 сентября 2015, 17:41 абвгдейк@
Илья14
мож...надо комментария Марины ждать
по идее фото не мешало бы нормального.. ибо я не вижу сваи, тем более двух.. и тем более которые упали перед авто
17 сентября 2015, 18:38 Александр Симонов
"Как сообщил корреспонденту "Pro Города" директор организации-подрядчика Григорий Юнн, эта дорога числится как часть территории строительства."Если это утверждение корейского директора Юнна соответствует действительности , то она должна быть ОГОРОЖЕНА с целью исключения какого -либо проезда по ней!