Наверх

"Справляла большую нужду возле детской площадки!"

Возрастное ограничение: 6+
Женщина испражнялась на глазах у изумленных прохожих

В понедельник, 14 сентября, около 7 часов вечера горожанка Екатерина Кошелева стала случайным свидетелем неприятнейшего зрелища:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

"Я шла с работы и неподалеку от детской площадки возле Дома культуры молодежи заметила странную женщину, которая стоя справляла большую нужду! Увиденное повергло меня в настоящий шок! На улице было еще светло, а дамочка даже не удосужилась спрятаться куда-нибудь в кусты!

Кто-то из прохожих, заметивших эту отвратительную картину, отворачивался, кто-то в изумлении даже приостанавливался. Но женщину ничто не смущало. Причем она не была пьяной и выглядела вполне прилично. На вид ей было около 40 лет.

В каких районах города вы видели уличные туалеты? Пишите в комментариях под новостью!

Я, конечно, все понимаю, возможно, приспичило человеку, всякое бывает. Но не так же нагло и не в таком людном месте!"

Комментарии 21

17 сентября 2015, 18:23 абвгдейк@
ДА ЧТО Ж ЗА СС АНО-С РАНЫЙ АЖИОТАЖ ТАКОЙ..
17 сентября 2015, 18:23 абвгдейк@
 скорее всего опьянение ..только не алкогольное...
17 сентября 2015, 18:30 ЛюшКа
всё-что естественно- то не безобразно:-D
17 сентября 2015, 18:30 ЛюшКа
а кто автор рисунка ?))
17 сентября 2015, 19:12 <b>Владимирец
ЛюшКа
а кто автор рисунка ?))
В правом нижнем углу подпись автора.
http://www.youtube.com/watch?v=UpjIWnncbQs
17 сентября 2015, 19:48 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ибонехрен 
Так в тундре вряд ли есть детские площадки :-D
17 сентября 2015, 21:22 Maste
ЛюшКа
а кто автор рисунка ?))
Где можна приобрести шедевр?
17 сентября 2015, 21:43 ЧЕЛ
НУ СОРВАЛО КЛАПАН !!!! БЫВАЕТ...:-D:-D:-D
17 сентября 2015, 22:59 Друган Братанов
Где я сру - там Россия!
18 сентября 2015, 08:55 Бяк@
Ни фига се приперло!!8-|
18 сентября 2015, 10:44 Новичок
просто  бескультурье и наркотики......надо было взять и пинка ей дать!
18 сентября 2015, 12:25 Zlobny_Kenni
что вы так набросились то на даму ну не добежала она до кустов, правильно Люшка сказала: "всё-что естественно- то не безобразно":-D
18 сентября 2015, 19:12 КтоЖеЯ 666999
Раньше срали в подъездах, щас стоят домофоны и *** стало негде.............вот людям и тяжко. Вопрос к администрации где туалеты на улицах??? 
19 сентября 2015, 15:42 Илья14
Прическа на губернаторскую похожа
Мурка
Да еще и белый?
я связалса с хозяином ролика он ответил что медведь забрел к ним в поселок и выслал ролик в другом качестве http://www.youtube.com/watch?v=Hr9KuQ1qkbI