Наверх

Горожанка: "Есть ли в Центральном парке общественные туалеты?"

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
Горожанка с ребенком так и не смогла найти нужные кабинки

- На днях вместе с маленькой дочкой решила прогуляться по обновленному Центральному парку. Все хорошо: и дорожки чистые, и скамеек достаточно. Но есть один значительный минус - отсутствие общественного туалета. Как мы ни пытались найти кабинки, так их и не обнаружили. Есть ли они, вообще, в парке?

На вопрос отвечает Александр Карпилович, начальник пресс-службы городской администрации:

- Сейчас в парке есть 2 кабинки с биотуалетом. Они стоят рядом с главной аллеей. К тому же, поблизости находится Ледовый дворец "Полярис", в который тоже можно зайти если появилась потребность. Еще биотуалеты есть около футбольного поля. Строительство стационарного туалета в Центральном парке начнется лишь в следующем году. Отапливаемое помещение с раковинами и зеркалами будет находиться между детской площадкой и картингом.

А где еще в городе не хватает биотуалетов? Пишите в комментариях под новостью!

Кстати, Александр Карпилович поделился с "Pro Городом" дополнительной информацией. Он сообщил о скорой заливке площадки для колеса обозрения. Правда, точную дату он не указал.

Комментарии 24

эта горожанка про которую недавна писали и долго обсуждали спросила 
23 сентября 2015, 17:36 абвгдейк@
Он сообщил о скорой заливке площадки для колеса обозрения.(с)  - заливка чем, стесняюсь спросить - тема про туалеты..
23 сентября 2015, 17:37 абвгдейк@
по теме биотуалетов: да хоть сколько бы ни было этих кабинок - туда ж страшно зайти
23 сентября 2015, 17:42 Maste
Там, под каждым ей кустом....
23 сентября 2015, 19:13 <b>Владимирец
Хороший хозяин сначала отхожее место строит, а уж потом всё остальное.
23 сентября 2015, 19:32 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
старая вечная народная мудрость 
Вечная. Народная. Но видимо чиновники не из этого рода - племени.
23 сентября 2015, 20:01 Maste
<b>Владимирец
Хороший хозяин сначала отхожее место строит, а уж потом всё остальное.
Так они и следуютТо что построили и есть отхожее
23 сентября 2015, 20:15 <b>Владимирец
Maste
Так они и следуютТо что построили и есть отхожее
Надо как нибудь туда прогуляться.
23 сентября 2015, 21:29 Mimimi
я на наше колесо обозрения не пойду. нафик нафик.
23 сентября 2015, 21:31 Mimimi
может росгосСТРАХ ? )
23 сентября 2015, 21:34 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
мой вариант правдивее 
твои варианты можно не ставить под сомнение . сказал -значит так и есть .
23 сентября 2015, 21:44 Mimimi
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
пришлю тебе есчо подаркоф )))) раз так 
вот это счастья привалило ! =) спасибо большое -прибольшое =)
24 сентября 2015, 11:01 Душа
Люди, биотуалет - это такая убогость. Была всего один раз и ушла не воспользовавшись. Туалет должен быть более основательным и глубоким. Или нормальным. Сломали в Комсомольском сквере и парке 85 -летия, а ведь все знали, что там наверняка. А теперь мыльниц наставили. Надо исправлять и срочно.
Я за деревянные с вырезаным сердечком в двери 
24 сентября 2015, 12:50 alekse
Кто то из них явно ...издит,у одного туалеты на каждом шагу,второй не может их найти=-D