На Большой Нижегородской оборвался провод под напряжением

Горожанка опасается, что из-за этого могут пострадать прохожие

2 октября на улице Большая Нижегородская рядом с Князь-Владимирским кладбищем оборвался электропровод. При этом ток к нему по-прежнему поступает, кабель искрит. Об этом сообщила горожанка Таисия Соколова:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Сегодня я прогуливалась с ребенком по улице Большая Нижегородская. Мое внимание привлек лежащий на земле провод. Видимо, он находился под напряжением, так как искрил. А ведь зесь ходят дети, которые могут заинтересоваться "веселыми огоньками" и запросто взять такой провод руками! Как же обезопасить горожан, кому сообщить об обрыве провода?

В подобных ситуациях следует сразу же позвонить в аварийную службу по номеру 05. Об этом сообщил Александр Потемкин, сотрудник пресс-службы городской администрации.

А какие еще происшествия в городе вы видели? Поделитесь своими наблюдениями в комментариях!

Обрывы электросети на уличных столбах должны устраняться оперативно, так как они представляют огромную опасность для прохожих. Поэтому если кто-то станет очевидцем такого происшествия, ему необходимо будет сразу же сообщить об этом аварийной службе. Желательно также указать любые ориентиры, чтобы специалисты смогли сразу найти столб, где произошел обрыв. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости