В жилом доме на Юбилейной доме заложили бомбу? (фото)

Неизвестный предмет приняли за взрывное устройство

4 октября на улице Юбилейной во дворе дома № 5 было полностью перекрыто движение как пешеходов, так и транспорта. Причина - сообщение о возможной закладке взрывного устройства. В соцсети "ВКонтакте" владимирцы поделились фотографиями с места событий и обсудили возможные причины оживленной работы пожарных и полиции на территории жилого дома.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Арсений Казаков: "Там просто бутылка взорвалась."

Алексей Тонявин: "Выехать бы дали. Всему виной коробка, забытая при переезде."

Стас Иванов: "Мужик вышел из подъезда мусор выкинуть, а обратно уже не пустили. Но сейчас уже кинолог с собакой дали отбой." (стилистика, грамматика и пунктуация авторов сохранены)

Весь переполох был вызван тем, что нерадивые жильцы дома забыли коробку, замотанную скотчем у одного из подъездов. Об этом рассказала Анна Басова, начальник пресс-службы УМВД по Владимирской области:

А как поступили бы вы, если б нашли на улице подозрительный предмет? Пишите в комментариях под новостью!

Сообщение о том, что на Юбилейной, возможно, заложена бомба поступило от бдительных жильцов дома №5 в14:07. Сразу же был организован выезд оперативной группы. После проведения работ специалистов-взрывотехников и кинолога стало ясно, что никакого взрывного устройства в коробке нет. Там лежал обычный принтер. Видимо, при переезде его просто забыли забрать. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости