В Лакинске нашли 3-летнюю девочку и два дня ждали, пока за ней явятся родители

Малышку обнаружили в подъезде жилого дома в воскресенье, и до вторника она жила в реабилитационном центре

В Лакинске с воскресенья до вторника искали родных 3-летней девочки. Малышку обнаружили случайные прохожие. Жительницу Лакинска настоклько взволновала эта история, что она обратилась в "Pro Город". 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-Мои знакомые вчера случайно узнали, что на улице Мира в Лакинске нашли маленькую девочку 2-3 лет. Бедняжка то ли потерялась, то ли еще что-то случилось. Но весь город переживал за ее судьбу. Лично я даже звонила в полицию, спрашивала, можно ли чем-то девочке помочь. Мне ответили, что она обеспечена всем необходимым: и едой, и медпомощью, и одеждой. Пояснили, что она находится в спецучреждении. Но все равно, за малышку очень переживаю! - поделилась Ксения Хромова.

Как оказалось, сотрудники полиции уже нашли родителей девочки. Но в этой истории пока немало "белых пятен". 

Как вы думаете, почему родители не пришли за ребенком раньше? Пишите в комментариях под новостью!

Девочка 3-х лет была обнаружена 4 октября мужчиной на лестничной площадке одного из жилых домов в Лакинске. Она не разговаривала и после медицинского обследования была направлена в реабилитационный центр. Сегодня стало известно  о том, что родители объявились. По какой причине ребенок потерялся, пока  остается неизвестным, - сообщила Анна Басова, руководитель отдела информации и общественных связей УМВД по Владимирской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости