Во Владимире пропал мужчина!

Горожанка Валентина Монова разыскивает своего пропавшего мужа Валерия

У жительницы Владимира Валентины Моновой произошла трагедия - пропал муж. 68-летний Валерий Борисович вышел из дома 5 дней назад и не вернулся. По словам женщины, ее супруг страдает потерей памяти и старческим слабоумием. Живет мужчина по адресу: Суздальский проспект, дом 13, квартира 26.

С начала 2015 года было подано 98 заявлений о пропаже человек в области. 

- 2 октября в 12.00 он вышел из дома без моего ведома. Еще с вечера он рвался уйти, чтобы уехать в Иваново. Но мы с сыном его не пускали. Когда на следующий день я заметила его отсутствие, сразу позвонила мужу на телефон. Он сообщил, что находится сейчас на железнодорожном мосту и скоро будет дома. Через пару часов он уже не брал трубку, а потом и вовсе выключил мобильник. 

Пропавший мужчина был одет в светло-коричневую ветровку, джинсы болотного цвета и кроссовки. На голове - кепка. Под курткой была синяя рубашка, а в руках - белый пакет.

А вы хотите принять участие в поиске человека? Пишите в комментариях под новостью!

- Вечером 2 октября я написала заявление в полицию. Но пока никаких результатов поиски не дают. Раньше супруг никогда не уходил дальше двора. Очень переживаю за его судьбу! Жду его и надеюсь на лучшее!

Анна Басова, начальник отдела информации и связей с общественностью УМВД России по Владимирской области, сообщила, что заявление, действительно, поступило и ориентировки составлены. Розыск еще проводится. Все, кто располагает какой-либо информацией о Валерии, могут позвонить по телефонам: 02 или 8-919-014-72-42. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости