Во Владимире на улице Ставровская бомж поджег гараж?

Нежилая постройка практически полностью сгорела

8 октября во Владимире на улице Ставровская полыхало нежилое кирпичное строение. Очевидец происшествия горожанин Сергей Карев рассказал о том, что он первым заметил огонь и вызвал пожарных.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Я заехал в гости к своему другу. Машину оставил рядом с мойкой на Ставровской. Затем, когда уже вышел из дома на улицу, заметил яркое зарево над тем местом, где оставил автомобиль. Чувствовался запах гари, как будто горела помойка. Оказалось, что полыхает какой-то гараж. Потом стал "стрелять" шифер. Все было в дыму. Я сразу же позвонил пожарным, которые приехали очень быстро.

В соцсети "ВКонтакте" владимирцы довольно бурно обсуждали эту новость. Некоторые пользователи рассказали о том, что в заброшенном гараже бомж развел огонь, чтобы согреться, и случайно поджег строение (грамматика и стилистика авторов сохранены).

Дмитрий Федькин: "Сгорел старый гараж. Все машины целы. Бомжа с ожогами в больницу увезли."

Александр Данилов: "Скорее всего бездомный поджег гараж. Его увезли с ожогами обеих ног."

Андрей Овчинников: "Бомж пьяный что-то начудил, вот и спалил все."

Как вы считаете, что необходимо делать с заброшенными зданиями в городе? Пишите в комментариях под новостью!

О причинах пожара пока ничего не известно. Об этом сообщила Евгения Плаксий, сотрудник пресс-службы МЧС:

В 23.26 поступил звонок от горожанина, который сообщил, что на Ставровской, 6а горит какая-то постройка. Оказалось, что это нежилое кирпичное здание. Возгорание было оперативно устранено. Информации о пострадавших нет. В итоге, полностью сгорели внутренняя отделка  и кровля здания. На данный момент причины пожара устанавливаются. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости