Наверх

Владимирец: "На улице Соколова-Соколенка сделали остановку для лилипутов?"

Возрастное ограничение: 0+
Юрия Шорохова
Из-за малой высоты на скамейку невозможно присесть

Я очень обрадовался, когда увидел, что на улице Соколова-Соколенка, рядом с домом №6, установили новую автобусную остановку.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Но радость продлилась недолго. Скамейки сделали настолько низкими, что присесть на них смог бы только лилипут. Хотелось бы узнать кто так "пошутил" над горожанами и когда недочет будет устранен?

О проблеме мы сообщили Александру Карпиловичу, начальнику пресс-службы городской администрации.

Я обязательно узнаю организацию, которая занималась монтажом данной конструкции. Как только фирма-подрядчик будет выявлена, сообщу ей о необходимости устранения дефекта.

Какие новые остановки вам нравятся? Пишите в комментариях под новостью!

При установке общественных остановок в городе существуют определенные стандарты, согласно которым и должен проводиться монтаж конструкций. Горожанин может не сомневаться в том, что выявленный недочет будет в скором времени устранен.

Комментарии 12

10 октября 2015, 06:29 Илья14
Зато на нее удобно ложиться!
10 октября 2015, 08:53 MURLYSK@
ошибочка произошла) бабай делал
10 октября 2015, 11:39 Александр Симонов
Ничего удивительного ! Точно такие же скамейки многие горожане и гости города могли видеть на остановках " Всполье", у дома №42 и " " Площадь Ленина ", у дома № 56. Отгадка очень простая ! Чиновники специально сделали их такими низкими , чтобы когда на них присядут их секретарши , можно было видеть и оценить  их готовность ...........к производственному процессу! Таких ярких примеров " любви " чиновников к людям полно в нашем городе! Нормальных слов для оценки этого нет , только .........ПИ, ПИ ,ПИ ,ПИ !!!!!!
10 октября 2015, 12:47 MURLYSK@
...здюки
10 октября 2015, 13:32 ЧЕЛ
так ни сяк и это не эдак......
10 октября 2015, 13:48 Кот Водила
Коты и кошечки    это ж НААм   сидушки  ждать автоообусыы    :-D:-D:-D
10 октября 2015, 13:56 MURLYSK@
:-D точно
10 октября 2015, 15:38 Maste
Илья14
Зато на нее удобно ложиться!
И спадывать невысоко
10 октября 2015, 20:33 миш
Для сумок, зачем их на землю ставить. Могут сумки испачкаться.:-D