Наверх

На Большой Московской высадили липы

Возрастное ограничение: 0+
Матвея Лазарева
Вместо вырубленных берез были посажены двухметровые саженцы

14 октября владимирец Матвей Лазарев рассказал о том, что на Большой Московской высаживают новые деревья. 

А какие деревья вы бы хотели посадить в городе? Пишите в комментариях!

 - Сегодня в 11.00 я шел по центральной улице и увидел, как группа людей высаживает молоденькие липы на месте срубленных деревьев. В длину саженцы были примерно 2,5 метра. Всего их было несколько десятков. Надеюсь, они приживутся и будут радовать жителей города.

Напомним, что ранее на этом месте были вырублены березы. По словам Александра Потемкина, сотрудника пресс-службы горадминистрации, это было сделано в рамках экологической программы 2015 года для того, чтобы на их месте высадить 25 лип. 

Комментарии 22

14 октября 2015, 15:06 ЛюшКа
а мне старые жалко8'-(
14 октября 2015, 15:07 alekse
Чет девчонки стоят мерзнут,надо было принимать участие,согрелись бы:-D:-D
14 октября 2015, 15:18 абвгдейк@
хуже: "7 сентября на сайте владимирской администрации появилось сообщение о запланированной высадке деревьев. 5-метровые мелколистные липы обещают разместить на Большой Московской" (с)
14 октября 2015, 15:55 Жека из ЖэКа
надо было постопидесят....
14 октября 2015, 16:37 Dvork
ну и сколько по твоим прикидкам те деревья что высадили? меньше чтоли? вы че во всем негатив то только видите?
14 октября 2015, 16:41 mamaLiss
Dvork
ну и сколько по твоим прикидкам те деревья что высадили? меньше чтоли? вы че во всем негатив то только видите?
а ты чё видишь??? судя по аве - что-то не очень приятное))) вона как глазки вылазят :-D:-D:-D:-D
14 октября 2015, 16:55 Dvork
ты меня раскусил интернет психолог, а я то думал что значит эта первая попавшаяся подходящих размеров фотка, а теперь понимаю что она чтото значит.
отвес хоть бы сделали флористы глаз есле кривой 
14 октября 2015, 17:02 Dvork
растолкуй по Фрейду свою аву пожалуйста.:)
14 октября 2015, 17:08 mamaLiss
Dvork
растолкуй по Фрейду свою аву пожалуйста.:)
пжл, примирить непримиримое...
14 октября 2015, 23:09 ЖительЦентра
А где длина у деревьев, объясните пжт, ПГ!8-|По теме: ппц! Там в паре ям вообще что-то вроде кирпичной кладки просматривалось, а они это не убрали! Через несколько лет заболеют деревья - опять крайнего искать будут.Кстати, что-то не видно главного эколога города на мероприятии! Он опять " не в курсе"??
15 октября 2015, 10:22 Dvork
Так на фото то посмотри кэп
ЛюшКа
а мне старые жалко8'-(
пока от старого не избавишса нового не получишь 
15 октября 2015, 15:40 ЖительЦентра
абвгдейк@
а слона-то мы и не заметили (с)
ну, не заметили! Его затылок мне не знаком, тем паче ботинки )))
15 октября 2015, 16:36 абвгдейк@
ЖительЦентра
ну, не заметили! Его затылок мне не знаком, тем паче ботинки )))
фото "Молоденькие липы украсят тротуар на Большой Московской" - ты с обратной стороны чо ли зыришь? :-D:-D:-D какой тут затылок..
15 октября 2015, 16:55 ЖительЦентра
абвгдейк@
фото "Молоденькие липы украсят тротуар на Большой Московской" - ты с обратной стороны чо ли зыришь? :-D:-D:-D какой тут затылок..
Фиг знает с какой стороны те фотки))) Комп подвисает, страница листается рывками, мож кого и не видно у меня :-D