На территории Боголюбовского монастыря 10-летнего мальчика покусали собаки

Два больших монастырских пса сорвались с цепи и набросились на ребенка

Сегодня горожанин, пожелавший остаться инкогнито, сообщил о том, что на днях на территории

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

Боголюбовского монастыря произошел неприятный инцидент. Два монастырских пса каким-то образом сорвались с цепи и набросились на 10-летнего мальчика прямо возле собора и сильно искусали ребенка.

- Два брата-погодка зашли в монастырь, чтобы навестить работающую там родственницу. В это время собаки и накинулись на одного из мальчишек, - пояснил мужчина. - Животные постоянно проживали на территории обители. Их сразу же отогнал местный служитель. Однако, у мальчика все равно были серьезные травмы. Его с рваными ранами руки и ноги отвезли в детскую больницу, где наложили швы. 

Как необходимо поступать с агрессивными животными? Пишите в комментариях!

Подобный случай произошел во Владимире в феврале 2015 года на улице Фатьянова, где на 8-летнюю девочку напала стая бездомных собак. Ей покусали ногу и порвали одежду.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости