Крымский блогер: «Мне стыдно за город Владимир!»

Путешественнику из Севастополя не понравились грязь и обшарпанность нашего города

20 октября известный крымский блогер Сергей Анашкевич выразил в Интернете свое недовольство в адрес внешнего вида и состояния нашего города. Новость была размещена в одной из владимирских групп соцсети «ВКонтакте» и проиллюстрирована фотографиями городских «пейзажей».

-  К сожалению, эти фото реальные и в наши дни так может выглядеть город в самом центре России, - написал Сергей. - Крупный, известный, с глубокой историей и множеством родившихся здесь выдающихся людей. Честно, я не понимаю, как в наше время может быть такой треш практически в самом центре города всего в нескольких сотнях километров от Москвы.

Но многие пользователи соцсети были несогласны с блогером и яростно защищали свой город в комментариях:

Дмитрий Шумилов: «Так в любом городе можно помойки нащелкать и говорить потом, что город грязный

Согласны ли вы с мнением блогера? Пишите в комментариях!

Винни Бэнс: «А я все равно люблю свой Владимир! Во-первых, фотки осенние и депрессивные. Все города России в эту пору такие же. Во-вторых, город все равно за последние десять лет изменился. В нем есть много красивых мест.»

Ирина Дубиневич: «За свой город не может быть стыдно. За него может быть больно. В таком случае не нужно ходить по помойкам и высказываться в праведном гневе, а что-то делать для города!»

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости