Наверх

Крымский блогер: «Мне стыдно за город Владимир!»

Возрастное ограничение: 0+
взято с сайта "Live journal"
Путешественнику из Севастополя не понравились грязь и обшарпанность нашего города

20 октября известный крымский блогер Сергей Анашкевич выразил в Интернете свое недовольство в адрес внешнего вида и состояния нашего города. Новость была размещена в одной из владимирских групп соцсети «ВКонтакте» и проиллюстрирована фотографиями городских «пейзажей».

-  К сожалению, эти фото реальные и в наши дни так может выглядеть город в самом центре России, - написал Сергей. - Крупный, известный, с глубокой историей и множеством родившихся здесь выдающихся людей. Честно, я не понимаю, как в наше время может быть такой треш практически в самом центре города всего в нескольких сотнях километров от Москвы.

Но многие пользователи соцсети были несогласны с блогером и яростно защищали свой город в комментариях:

Дмитрий Шумилов: «Так в любом городе можно помойки нащелкать и говорить потом, что город грязный

Согласны ли вы с мнением блогера? Пишите в комментариях!

Винни Бэнс: «А я все равно люблю свой Владимир! Во-первых, фотки осенние и депрессивные. Все города России в эту пору такие же. Во-вторых, город все равно за последние десять лет изменился. В нем есть много красивых мест.»

Ирина Дубиневич: «За свой город не может быть стыдно. За него может быть больно. В таком случае не нужно ходить по помойкам и высказываться в праведном гневе, а что-то делать для города!»

 

 

 

 

Комментарии 37

20 октября 2015, 17:53 Илья14
Зато губернатору не стыдно!!!
крымцкий блогер сам небось там наложил кучу и газетой мятой прикрыл в лучшем случае че его туда понесло та ? 
Илья14
по-моему, это за Красным Крестом...
видима прижало его в центре где тамедовухи мож купил вот и сбежал вниз по ерофеевскому 
20 октября 2015, 18:25 Сергей
В каждом городе можно найти и грязь, и мусор, и обшарпанные дома, но есть и красивейшие достопримечательности и просто места, в которые хочется вернуться! Мнение блогера однобоко и глупо...
20 октября 2015, 18:49 Маstе
свиньи и еврейские блогеры везде грязь найдут - но сначала украдут деньги на уборку этого самого мусора
20 октября 2015, 18:49 миш
Скорей всего всем жителям Владимира стыдно за такие места, но не всё так плохо как кажется. Мы Владимирцы пытаемся навести порядок даже субботник организовываем.:-P
20 октября 2015, 19:06 Маstе
миш
Скорей всего всем жителям Владимира стыдно за такие места, но не всё так плохо как кажется. Мы Владимирцы пытаемся навести порядок даже субботник организовываем.:-P
народ налоги платит регулярно..., - А У ВЛАСТИ КТО??? - картавые родственники этого самого ЙУХевича, которые нагло воруют эти самые налоги, на кои и должен мусор убираться ))
20 октября 2015, 19:09 <b>Владимирец
Кто ищет тот всегда найдёт 8-|
20 октября 2015, 19:17 <b>Владимирец
Стыдно за Севастополь«После месяца путешествий приехал на два дня домой, в Севастополь и сразу же отправился к морю на городской мол. Сказать, что увиденное меня огорчило, ничего не сказать. Честно говоря, мусор и грязь, которая уже практически повсюду, начинает бесить», — пишет известный блогер Сергей Анашкевич. http://sevastopol.bezformata.ru/listnews/stidno-za-sevastopol/38644102/Любит дядя посещать такие места :-D
20 октября 2015, 19:31 миш
Походу любит слабо сказано, тащится он от этого, как удав по стекловате. 
20 октября 2015, 19:42 ЛюшКа
<b>Владимирец
Кто ищет тот всегда найдёт 8-|
cвинья всегда грязь найдет!)) да, не Париж, но и хорошо,что не Москва!)
20 октября 2015, 19:46 <b>Владимирец
ЛюшКа
как же у него дома..интересно?
Видимо решил сравнить :-D
20 октября 2015, 19:49 миш
<b>Владимирец
Видимо решил сравнить :-D
Всё познаётся в сравнение. 
20 октября 2015, 19:50 <b>Владимирец
А дядя решил нас прославитьhttp://www.yaplakal.com/forum2/topic1229006.html
20 октября 2015, 19:53 ЛюшКа
<b>Владимирец
А дядя решил нас прославитьhttp://www.yaplakal.com/forum2/topic1229006.html
придурок, и это всё ,что он увидел?)))
20 октября 2015, 19:54 ЧЕЛ
Севастополь местами тож не Царь-город.......
20 октября 2015, 19:55 <b>Владимирец
ЛюшКа
придурок, и это всё ,что он увидел?)))
Так ему так в комментариях на том сайте и написали.
20 октября 2015, 20:00 ЛюшКа
<b>Владимирец
Так ему так в комментариях на том сайте и написали.
да, я прочитала...хотя странно, зачем он вообще сюда ехал-за помойками??? 
20 октября 2015, 20:02 ЧЕЛ
<b>Владимирец
А дядя решил нас прославитьhttp://www.yaplakal.com/forum2/topic1229006.html
я бы этому дяде с большими ушами......
20 октября 2015, 20:02 миш
Какой классный город на фотках, блин, что не нравится. Этим домам возрасту просто офигеть. 
20 октября 2015, 20:04 <b>Владимирец
Дядя просто провокатор. На мой взгляд.http://ruinformer.com/page/anashkevich-sergej
20 октября 2015, 21:10 Maste
Маstе
свиньи и еврейские блогеры везде грязь найдут - но сначала украдут деньги на уборку этого самого мусора
Такой свинье как ты и явреем быть не нужноЭто про воровство
20 октября 2015, 21:25 Маstе
Maste
Такой свинье как ты и явреем быть не нужноЭто про воровство
отсасывай картавый, не отвлекайся
20 октября 2015, 22:11 <b>Владимирец
Вот ещё нашлось "Как Обама издевается над Владимиром"-varlamov.ru
20 октября 2015, 22:49 Maste
Маstе
отсасывай картавый, не отвлекайся
Ты все цены на Пекинке сбилУже бесплатно за обе щеки берёшь?Плечевые жалуются
21 октября 2015, 11:37 Жадина
он ваще за всю страну обиделся...обиженный
21 октября 2015, 14:09 абвгдейк@
<b>Владимирец
Кто ищет тот всегда найдёт 8-|
в точку! кратко и по существу!!. по теме: не понимаю возмущений - какой-то блоггер (кто это вообще?) чего-то там написал.. тьфу - тоже мне авторитет...
21 октября 2015, 14:21 Бубльгум
был в Крыму в отпуске летом 2014 того, везде еще были  еще надписи на украинском, все указатели и таблички на украинском, на русском только вдоль дорог таблички  не мусорить, мусор не кидать и т.п. Типа приехали из России русские и им все там им по засрали..8-*
21 октября 2015, 18:42 Маstе
Maste
Ты все цены на Пекинке сбилУже бесплатно за обе щеки берёшь?Плечевые жалуются
молодец еврей - всю промежность начисто себе вылизал )))))))))))))
21 октября 2015, 23:42 ЖительЦентра
ЛюшКа
придурок, и это всё ,что он увидел?)))
Какого года фотки??? Сейчас еще листва н а деревьях, а тут ее нет вообще. И на Сакко и Ванцетти нет уже кафе Ной, есть Купец!!! ППЦ!"блогер" тормоз тот еще. Это весна у него. Поворот на Гагарина еще старый.:
21 октября 2015, 23:55 ЖительЦентра
Эта блогерская свинья жуткой подтасовкой занимается: погулял по 3 НЕцентральным улицам, облазил помойки ВЕСНОЙ, не удосужился даже отфотошопить снег - и выдает новость всем своим поклонникам: зашибись, какой Владимир!"новость" протухла, как и сам анашкевич!Кстати, говорящая фамилиё :-D
21 октября 2015, 23:59 ЖительЦентра
ЗЫ:Навскидку из яндекс-фоток: вот так видят наш город другие путешественники. Например, москвичи:https://fotki.yandex.ru/users/nikita0810/album/225944/вот тут - почти что осень
22 октября 2015, 12:28 Бяк@
А я всегда говорила, что так называемый исторический центр нашего города - это зачастую загнивающие полуразвалины. Государство реставрировать их не может потому как денег нет. Сносить эти развалины тож нельзя так как енто по сути и по закону памятники старины и всякое тама культурное наследие.