Наверх

Владимирцев принуждают покупать ручки в почтовых отделениях

Возрастное ограничение: 0+
предоставлено Мариной Репиной
Одна ручка стоит 15 рублей

24 октября одну из жительниц Владимира крайне возмутило отсутствие ручек в одном из почтовых отделений города. Марина Репина, обратилась в редакцию портала ProГород33.ru и рассказала, что на почту теперь приходится ходить со своей ручкой.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

«Как известно, большинство людей ходят без ручек даже на почту, чем и решили воспользоваться работники почты! – рассказывает женщина. – Ручку, которая всегда лежала для всех, кто пришел на почту, они убрали, и поставили коробку с платными ручками: 1 штука - 15 рублей! Теперь ручку надо купить, чтобы поставить одну подпись, а если не купишь, то иди домой обратно и ручку не кто не даст! Это издевательство! Принуждают покупать ручки! Во всех учреждениях, тем более государственных, лежат ручки для посетителей. Позор такому государственному учреждению,

Какие ситуации в почтовых отделениях возмущали вас? Расскажите в комментариях под новостью.

которое продает ручки! А если на почту пришел человек без денег…?»

 

Комментарии 18

24 октября 2015, 17:15 ЛюшКа
Блин,схожу на почту специально!пусть меня заставят купить ручку....читайте в-новостях,будет интересно)))
24 октября 2015, 20:59 <b>Владимирец
Тогда ходите с ручками. Или покупайте. не жлобите.
24 октября 2015, 21:40 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а помнишь раньше там чернильницы стояли )))))) и перья )))
А то :-D Пока родители заполняли какие нибудь бланки на пустых чего нибудь рисовалось - писалось
24 октября 2015, 21:58 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ага )) 
И ведь никто не воровал и чернильницы не опрокидывал
24 октября 2015, 22:32 миш
Не встречал таких случаев. У нас на почте работают замечательные женщины. Мне нравятся как там относятся.
Илья14
Лю, Н.Д., дом №29- почтовое отделение №37
пойдем с ней ?  потом зайдем спросим кто тут нашей сестре ручку втюхивает =-D
25 октября 2015, 00:21 Друган Братанов
с какой Луны появляются в нашей замечательной стране эти жалобщицы? Каждому нормальному рассиянину давно понятно, что ручку надо иметь свою! Вы же не пользуетесь чужой зубной щеткой? А хотите брать в свои чистые руки грязную общественную ручку, которую до вас кто-то держал в своих, пораженных грибком, псориазных, вичевых пальцах, которыми только что лазили в свой зад, вытирая его? -(
25 октября 2015, 17:08 ЛюшКа
Илья14
Лю, Н.Д., дом №29- почтовое отделение №37
Даже не знаю,какой повод мне найти,чтобы туда сходить...мне никто посылки не шлет)(
25 октября 2015, 19:54 Друган Братанов
миш
Это вы на полном серьезе написали? Можно тогда на себя колпак одеть и жить как вакууме. 
понятно, что я прикалываюсь. В великой стране великие мысли должны быть. В стране Россия - мировом лидере по продаже газа, 8 (восемь) миллионов стариков не могут себе в зиму купить дрова!. Дрова, Карл!!!!!  В стране, где природного газа - несметное количество!!!! Дрова не могут купить! Друзья Путьина продают газ, а пенсионеры не могут купить дрова! Свою ручку даже не имеют.
и назови номер трекера с алиэксперсса скажи я машину кетайцкую купила :-D 6 usb  портов  кожа на рычаге руль в отличии от немцеф еще и в боковые плоскости регулируетца право 60 градусов лево 30 ( потом в дверь упираетца ) так то и больше мог бы 
26 октября 2015, 19:16 ЛюшКа
вы бы узнали первыми)))