Наверх

Владимирец заметил штырь на детской площадке

Возрастное ограничение: 6+
Адольфа Агеева
Его внучка чуть не пострадала из-за торчащей из-под земли железки

На днях внучка Адольфа Агеева едва не пострадала на детской площадке. Ее дедушка рассказал об инциденте журналисту «Pro Города»:

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- На днях я вместе со своей внучкой шел по делам мимо дома № 49а на Растопчина. Внезапно на нашем пути возник железный штырь высотой около 20 сантиметров. Внучка едва не упала, запнувшись о него. Я попытался его вытащить из земли, но железо не поддавалось. А ведь рядом — детские площадки! В любой момент кто-то из ребят может пробежать рядом, запнуться и упасть на него! Страшно!
 

Насколько безопасны владимирские детские площадки? Пишите в комментариях под новостью!

Комментарии 14

30 октября 2015, 10:12 Maste
Сколько заплатите деду Адольфу?
30 октября 2015, 10:45 абвгдейк@
Maste
Сколько заплатите деду Адольфу?
А какое по вашему мнению должно быть наказание для безответственных работ?  - полагаю тут более уместнее
30 октября 2015, 11:32 Бубльгум
берется ножовка по металлу или напильник и все отпиливается.. делов то на 10 минут.. если за детей страшно..
30 октября 2015, 11:35 сергей иванов
Прямо новость недели, рассказывал дольше,чем бы взял и спилил!
30 октября 2015, 11:45 абвгдейк@
Бубльгум
берется ножовка по металлу или напильник и все отпиливается.. делов то на 10 минут.. если за детей страшно..
ну он же не с ножовкой ходит на прогулку с внучкой))да и лучше все-таки вынуть - отпилив - чо то да останется же... и рано или поздно опять будет торчать
30 октября 2015, 12:29 абвгдейк@
так-с.. буб ля и кошатина - раз такие спецы - может сделаете доброе дело? дед авдотий  явно не справится..а скока мамаш спасибо скажут - ууухх!! а? =-D=-D 
30 октября 2015, 12:52 Бубльгум
абвгдейк@
так-с.. буб ля и кошатина - раз такие спецы - может сделаете доброе дело? дед авдотий  явно не справится..а скока мамаш спасибо скажут - ууухх!! а? =-D=-D 
ему из дома с ножовкой выйти лень, а мне с хрен знает откуда к ним во двор тащиться.. позвоните в МЧС, 112 или 911
30 октября 2015, 14:03 абвгдейк@
Бубльгум
ему из дома с ножовкой выйти лень, а мне с хрен знает откуда к ним во двор тащиться.. позвоните в МЧС, 112 или 911
ну не все такие рукастые.. щас ваще такие мужики ( не все, но оч много) будто бабы..
30 октября 2015, 16:48 Александр Симонов
Бубльгум
ему из дома с ножовкой выйти лень, а мне с хрен знает откуда к ним во двор тащиться.. позвоните в МЧС, 112 или 911
Попробуй позвони и .........услышишь сказку " О потерянном времени...."!Ответы от МЧС :" Это не наша работа , звоните в Ук, звоните в Администрацию ,и .т.д "! И потом этому " деду" уже явно за 50 и он уже в течении многих лет платит налоги , на которые неплохо живут  те , кто ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ !Самый лучший выход из этого положения - ПРИГЛАСИТЬ ЛЮБОГО ИЗ " ЗАМПОЛИТОВ"  и ПОСАДИТЬ ЕГО НА ЭТУ ЖЕЛЕЗЯКУ!
30 октября 2015, 20:09 <b>Владимирец
Вот только им ещё ямы там не хватало. А по теме дерьмо вопрос. Ножовкой конечно плоховато арматурину пилить, но можно. А можно и удлинитель кинуть и болгаркой его, болгаркой. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
30 октября 2015, 21:54 миш
У нас на ул. Василисина от детской площадки  уже не чего не осталось. Там теперь хрен знает что.