Из-за "транспортных войн" владимирцы утром час ждали автобусы на остановке

На маршрут не вышли автобусы №18 и 31

16 ноября во Владимире на остановке "улица Гастелло" люди около часа ждали автобусы. В результате этого образовалась большая толпа недовольных горожан. Об этом рассказал владимирец Максим Чудаков:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

В 7:38, выйдя на остановке "улица Гастелло" я увидел, что на другой стороне образовалась огромная толпа людей, ожидавших автобусы. По какой-то причине общественного транспорта не было. Думаю, что многие из-за этого опаздали на работу. От других я услышал, что автобусы №18 и 31 не вышли на линию. 

Что же случилось с автобусными маршрутами и почему горожанам пришлось почти час томиться на остановке в ожидании транспорта, рассказал Александр Тимофеев, директор "ПОАТиС".

- В субботу городская администрация рассторгнула договор с нами. Теперь маршруты №18 и 31 обслуживает компания "АДМ". Лично я считаю, что это предприятие, заявленное властями, как самое лучшее, не справляется с перевозками. Показательным стало, как раз утро 16 ноября. Я сам проезжал сегодня по маршрутам и видел, как часто ходят "хваленые" ВОЛГАБАСЫ. Наши диспетчера каждый день принимают звонки от рассерженных жителей Красного села и поселка Лесной. Люди недовольны тем, что автобусы ходят не пойми как. Про проездные я уже молчу. Теперь владимирцы могут о них забыть. 

По словам Александра Владимировича, он все же намерен выпустить свои автобусы по маршрутам №18 и 31.

А как вы считаете, нарушилось ли в городе транспортное сообщение? Пишите в комментариях!

Мне очень жалко тех, горожан, которые страдают из-за переделок в транспортной сфере. Особенно это касается жителей Красного села и поселка Лесной. Несмотря ни на что, я намерен завтра пустить транспорт по тем маршрутам, которые ранее обслуживал. Я очень возмущен тем, что администрация отдает городские маршруты компании, которая не может предоставить качественные услуги! А сколько нарушений, на которые власти просто закрывают глаза? Взять вот, например, маршрут №27. "АДМ" не хватает машин, чтобы обслуживать эту линию и, насколько мне известно, они заключили 12 ноября договор с ИП Трегубов. Соглашение вступает в силу только после 10 дней. Но что мы видим? Этот перевозчик уже ездит по городу. И таких нарушений масса!

...

  • 0

Популярное

Последние новости