Наверх

Владимирцев просят не быть свиньями

Возрастное ограничение: 0+
Дениса Серебрянникова
На улице Горького появилось необычное объявление

Владимирец заметил, как на улице Горького борются со свалками и мусором во дворе. Денис Серебрянников сфотографировал необычное объявление:

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться новостью прямо сейчас.

- Во дворе дома № 78 на улице Горького появилось объявление: "Не бросайте мусор, вы же не свиньи". Похоже, жильцов соседних зданий не устраивает несанкционированная свалка под окнами. Помойка, определенно, мало кому понравится. 

Чисто ли у вас во дворе? Расскажите в комментариях под новостью!

Комментарии 16

19 ноября 2015, 12:19 Новичок
У Вас чисто? Тогда мы идем к Вам!
19 ноября 2015, 12:24 Бубльгум
Складывается ощущение, что люди во Владимире не мусорят, а просто по Владимиру..  стадо свиней пробежало и намусорило8-*
19 ноября 2015, 13:51 ЛюшКа
Пусть мусорки поставят  на каждом шагу)
19 ноября 2015, 14:17 Цукерка безмозглая
ЛюшКа
Пусть мусорки поставят  на каждом шагу)
А за чей счёт банкет?
19 ноября 2015, 14:37 ЛюшКа
Цукерка безмозглая
А за чей счёт банкет?
За счет того,кому мы-налоги платим,не?
19 ноября 2015, 14:41 Бяк@
За свинок обидно стало! можно подумать - они мусор бросают! от них одна польза между прочим. Сало, например!
19 ноября 2015, 15:20 абвгдейк@
ЛюшКа
Пусть мусорки поставят  на каждом шагу)
зачем?? если ума нет донести до мусорки - то хоть уставься вся ими - толку не будет. вот из автобуса-траллика выходят - оч много бросают билеты сразу.. а ведь есть мусорка - тока нужно еще пару шагов в сторону сделать.. а разве ж можно "королевичам"...:
19 ноября 2015, 15:21 Муаммар
Бубльгум
Складывается ощущение, что люди во Владимире не мусорят, а просто по Владимиру..  стадо свиней пробежало и намусорило8-*
Почему пробежало? Бегает и затерялось среди разваливающихся домов по центру города)))
19 ноября 2015, 15:28 Бубльгум
Муаммар
Почему пробежало? Бегает и затерялось среди разваливающихся домов по центру города)))
ну может еще и бегают.. раз люди то не сорят..:-D кому то мусорить то надо..
19 ноября 2015, 15:38 абвгдейк@
ЛюшКа
За счет того,кому мы-налоги платим,не?
т.е. за счет нас?
19 ноября 2015, 21:08 Друган Братанов
Я с детства знал: среди домашних зверей самое чистоплотное животное – это свинья! Кошки и собаки не способны избавляться от блох. Свинья же, которая никогда не испражняется рядом с тем местом, где ест или спит, знает, как избавиться от них. Свиньи не просто так валяются в грязи – засохшая грязь отваливается вместе с паразитами.
19 ноября 2015, 21:43 ЛюшКа
абвгдейк@
т.е. за счет нас?
Мне налоги никто не платит
20 ноября 2015, 15:46 Александр Симонов
Цукерка безмозглая
А за чей счёт банкет?
Это обязанность МКУ " Благоустройство ! НО ! Они на это ..............Й забили! Точно такая же проблемы с туалетами и скамейками для отдыха! У туристов с уст льётся отборная брань в адрес чиновников ! Если представить , что чиновники -это животные , то количество мата в их адрес сделает их ЁЖАМИ !
20 ноября 2015, 16:56 абвгдейк@
ЛюшКа
Мне налоги никто не платит
тебе - нет. ты - да.. а это круговорот..