Наверх

Вопрос-ответ: "Куда пожаловаться, если автобус сильно опаздывает?"

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
На вопрос горожанки ответил директор транспортной компании

Вчера я стояла на остановке "Всполье" с 18.30 до 19.20 - не было ни одного автобуса маршрутов №№ 32 или 20.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Я очень замерзла, ожидая нужный мне транспорт. Хотелось бы, чтобы такого больше не происходило. Куда нужно обратиться для того, чтобы исправить недочеты в работе общественного транспорта?

На вопрос горожанки ответил Павел Левин, директор компании "АДМ":

- Все свои жалобы горожане могут отправлять на наш электронный адрес: oooadm1@mail.ru. Также существует единый диспетчерский номер 53-80-74. Сюда вы можете позвонить и рассказать, что долго нет какого-то определенного автобуса. Его местонахождение будет определено с помощью системы ГЛОНАСС.

А какие у вас жалобы на работу общественного транспорта? Пишите в комментариях под новостью!

Кроме этого, во всех автобусах маршрутов №№  20,32, 6С и 22 висит расписание, с которым горожане могут ознакомиться и уже по времени сориентироваться на автобусный график. Мы стараемся улучшить качество работы общественного транспорта, поэтому реагируем на каждую жалобу.  

Комментарии 42

19 ноября 2015, 19:10 Настёна
"Кроме этого, во всех автобусах маршрута № 20,32, 6С и 22 висит расписание" - его запомнить надо наизусть? раньше в этом необходимости не было!
19 ноября 2015, 19:57 Шутъ гороховый
иди на ул. Гастелло, и стой на светофоре, жди зеленыйтак все делают
19 ноября 2015, 20:07 <b>Владимирец
Его местонахождение будет определено с помощью системы ГЛОНАСС (с)Т.е. постоянно за этим никто не следит? И меры будут приняты только после звонка7
19 ноября 2015, 21:21 Друган Братанов
приложение Яндекс-транспорт давно работает и отслеживает в городах он-лайн движение троллейбусов, трамваев, автобусов и м.такси. Любой человек может на своем смартфоне посмотреть, а где сейчас идет его автобус. Через глонасс. Город Владимир - отсталый в техническом оснащении. Движение общественного транспорта не отслеживается.
19 ноября 2015, 21:44 Илья Сажин
Я не пойду на автобусы ООО "АДМ". Все раньше автобусы хорошо ходят при "БИГ". Я не вижу улучшенное качество....
19 ноября 2015, 21:51 ЛюшКа
Каждая вторая тема тут про автобусы...Ну это лучше,чем про вскоре отрезанную голову,имхо
20 ноября 2015, 09:43 Бубльгум
"Куда пожаловаться, если автобус сильно опаздывает?" Вопрос то вот задается общий... А на вопрос  отвечает только Павел Левин, директор компании "АДМ", одной из нескольких обслуживающих город.. т.е. все давно и так в курсе.. кто косячит, и не может обеспечить нормальное движение автобусов..раз знают к кому обращаться ..И то что ничего не меняется, после обращения граждан.. тоже все в курсе..
20 ноября 2015, 10:16 Муаммар
Также существует единый диспетчерский номер 53-80-74. Сюда вы можете позвонить и рассказать о том, что долго нет какого-то определенного автобуса.Интересно, а в 20.00 там тоже работают, или у них до 18.00. А то Павел Левин, получается, протролил жителей города этим предложением)
20 ноября 2015, 15:46 Богиня
Какой у девушки жалостливый взгляд, прямо аж пожалеть ее захотелось....
20 ноября 2015, 16:46 абвгдейк@
"Все свои жалобы горожане могут отправлять на наш электронный адрес: oooadm1@mail.ru. Также существует единый диспетчерский номер 53-80-74. Сюда вы можете позвонить и рассказать, что долго нет какого-то определенного автобуса" (с) - пока на остановке ждет - писать на электронку?? и чо дальше - автобус пришлют сразу - как такси типа??? что за ересь???!!! аааааааааа...:-D:-D:-D:-D
20 ноября 2015, 19:54 Александр Симонов
"На вопрос горожанки ответил Павел Левин, директор компании "АДМ":- Все свои жалобы горожане могут отправлять на наш электронный адрес: oooadm1@mail.ru. Также существует единый диспетчерский номер 53-80-74. Сюда вы можете позвонить и рассказать, что долго нет какого-то определенного автобуса. Его местонахождение будет определено с помощью системы ГЛОНАСС.А какие у вас жалобы на работу общественного транспорта? Пишите в комментариях под новостью!Кроме этого, во всех автобусах маршрутов №№  20,32, 6С и 22 висит расписание, с которым горожане могут ознакомиться и уже по времени сориентироваться на автобусный график. Мы стараемся улучшить качество работы общественного транспорта, поэтому реагируем на каждую жалобу.  " Ещё один " эффективный менеджер " на голову народа ! Может им  перестать пить и курить крутую траву ! Такую ............ню мог сказать только полностью отмороженный " руководитель "! УЖАС !
23 ноября 2015, 15:13 абвгдейк@
Илья14
ващпе оцталый...у некоторых даже смартфонофф нету...кнопочные нокии толька
и не говори.. отстали хуже некуда.. даешь кнопочный глонасс!!
23 ноября 2015, 15:21 Илья14
Жадина
кнопашная нокиа - самая надежная!
у тебя какая? у меня- черная
23 ноября 2015, 15:21 Илья14
абвгдейк@
и не говори.. отстали хуже некуда.. даешь кнопочный глонасс!!
и электрон.почту через писчую машинку!
23 ноября 2015, 15:22 Жадина
Илья14
у тебя какая? у меня- черная
у меня тож! сначала была серая ,потом голубая, затем белая, а вот теперь черная!
23 ноября 2015, 15:39 абвгдейк@
клуб любителей нокии впору открывать ;-) и можно устраивать собрания кружка - за голубцами к примеру :-P;-)
23 ноября 2015, 15:53 абвгдейк@
Илья14
кто еще придет?
мне кажется кузякин. даже если у него бенетон драгон - от голубцов он не откажется. точно.
23 ноября 2015, 16:09 Жадина
в каком кафе первое заседание?
23 ноября 2015, 16:13 Илья14
Жадина
ура! я за! обсудим все самые злободневные нокиа-проблемы!
нокиа как бы вроде уже канула в лету, нет?
23 ноября 2015, 16:14 абвгдейк@
Жадина
в каком кафе первое заседание?
ну кузякин, наверно,блинчики предложит. тока вопрос в другом - мы холодные чо ли голубцы-то есть будем?=-D
23 ноября 2015, 17:51 Жадина
Илья14
нокиа как бы вроде уже канула в лету, нет?
ты чё!!!!!!! у тебя ж нокиа
23 ноября 2015, 17:53 Жадина
а ищё у меня аааабалденные огурчики остренькие с чесночком есть!
23 ноября 2015, 19:25 <b>Владимирец
Жадина
а ищё у меня аааабалденные огурчики остренькие с чесночком есть!
А рассольчик в них как? Вкусный?Ежели что у меня тоже кнопочная нокия.
23 ноября 2015, 21:25 Илья14
Жадина
ты чё!!!!!!! у тебя ж нокиа
Оне вроде Майкрософаку продались....
23 ноября 2015, 21:52 Шутъ гороховый
люди, чо там на Гастелло?народ всё стоит? зеленого ждет?
24 ноября 2015, 09:34 Жадина
Шутъ гороховый
люди, чо там на Гастелло?народ всё стоит? зеленого ждет?
тут тема поважнее образовалась!))) и пусть весь мир подождет!
24 ноября 2015, 09:34 Жадина
Илья14
Оне вроде Майкрософаку продались....
по фик - огурцы от этого хуже не станут
26 ноября 2015, 18:27 Сокровище
Я по теме... "не было ни одного автобуса маршрутов №№ 32 или 20.."(с)Просто интересно, а куда ей надо-то было???Два совершенно разных маршрута!!!Мимо "Всполье" ходят 24-ый, 21-ый...если чё так....Чё к этим двум-то прицепилась????
26 ноября 2015, 18:53 Сокровище
Шутъ гороховый
она же девушка....так что мотив искать бесполезно....
Да...точно...чё это я..Просто забыло, что так бывает...едешь....и всё равно куда....Эх, молодость...молодость...