Эффект "Pro Города": детскую площадку в парке "Липки" отремонтируют в этом году

Об этом рассказала мама пострадавшего ребенка

19 ноября стало известно, что после публикации в "Pro Городе"  о ребенке, пострадавшем на детской площадке в парке "Липки"  пообещали решить до 13 декабря этого года.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.  

Об этом рассказала Елена Брайт, чей ребенок пострадал из-зп торчащего шурупа на игровой конструкции.  Напомним,   7 октября она рассказала о том, что ее 7-летний сын распорол ягодицу на детской площадке в парке "Липки":

В выходной день мы с сыном решили прогуляться по центру города. Зашли на детскую площадку. Сын залез на один из деревянных тренажеров. Он случайно сорвался, и  торчавший из конструкции болт распорол ему ягодицу! Мы немедлено отправились в травмпункт. Сын страдал от дикой боли, плакал навзрыд. Медики наложили  бедному ребенку 7 швов! 

Сталкивались ли вы с подобными ситуациями? Пишите в комментариях под новостью!

Журналист "Pro города" связалась с городской администрацией и сообщила о происшествии. Там ответили, что проведут проверку. Спустя несколько недель Елене Брайт пришло официальное письмо от горадминистрации, в котором сообщалось о том, что детская площадка будет отремонтирована до 13 декабря этого года. 

Огромное спасибо редакции за то, что оперативно откликнулись на сообщение! После публикации статьи власти города сразу же нашли решение проблемы безопасности площадки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости