Горожанин: "Николай Валуев хочет помочь владимирским школам по боксу"

Валерий Пузанов рассказал о встрече с известным спортсменом и политиком

17 ноября владимирский общественный деятель Валерий Пузанов принял участие в заседании, которое проходило в Государственной Думе. Собравшиеся обсуждали поддержку молодежных и детских общественных объединений. За "круглым столом" сидел и известный экс-боксер, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев. Владимирцу удалось лично пообщаться с бывшим спортсменом. О встрече со знаменитостью Валерий рассказал корреспонденту "Pro Города".

- Николай Валуев оказался очень рассудительным политиком. Он грамотно излагал мысли и выдвигал конструктивные идеи. Я был удивлен! Одно из распространенных клише, что спортсмены не отличаются умом и сообразительностью, не оправдалось. Николай - мудрый и интересный собеседник. 

А вам приходилось общаться со знаменитыми людьми? Рассказывайте в комментариях под новостью!

Также Валерий Пузанов пригласил бывшего спортсмена во Владимир. Горожанин предложил депутату посетить местные школы по боксу.

- Николай с радостью отозвался на предложение. Он обещал, что как только ему поступит приглашение, он найдет время и посетит наш город. А еще он выразил желание оказать финансовую поддержку владимирским школам бокса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости