По Ставрово гулял кабан (фото)

Животное спокойно бродило по улицам

23 ноября в Собинском районе жители поселка Ставрово наблюдали необычную картину.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

По улицам бродил дикий кабан. Об этом рассказали владимирцы в одной из групп соцсети "ВКонтакте". Многие пользователи удивились подобному "гостю" в населенном пункте. 

Опасен ли такой "сосед" и, что нужно предпринять при встрече с лесным жителем рассказал Валерий Куфтин, начальник Госохотинспекции Владимиркой области.

- Любое животное первым никогда не будет нападать. Агрессивное поведение может вызвать лишь неправильное поведение человека. Поэтому если вы встретились с диким зверем в городе или любом другом населенном месте, не стоит его провоцировать и пытаться ловить.

Боитесь ли вы встречи с диким животным? Пишите в комментариях под новостью!

Прежде всего, нужно позвонить в госохоинспекию и сообщить нашим специалистам о живой "находке". Дикое животное будет изловлено и отправлено в свою среду обитания. 

По словам Валерия Александровича, появление кабана в поселке Ставрово могло быть вызвано тем, что парнокопытное просто заблудилось. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости