Наверх

По Ставрово гулял кабан (фото)

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
Животное спокойно бродило по улицам

23 ноября в Собинском районе жители поселка Ставрово наблюдали необычную картину.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

По улицам бродил дикий кабан. Об этом рассказали владимирцы в одной из групп соцсети "ВКонтакте". Многие пользователи удивились подобному "гостю" в населенном пункте. 

Опасен ли такой "сосед" и, что нужно предпринять при встрече с лесным жителем рассказал Валерий Куфтин, начальник Госохотинспекции Владимиркой области.

- Любое животное первым никогда не будет нападать. Агрессивное поведение может вызвать лишь неправильное поведение человека. Поэтому если вы встретились с диким зверем в городе или любом другом населенном месте, не стоит его провоцировать и пытаться ловить.

Боитесь ли вы встречи с диким животным? Пишите в комментариях под новостью!

Прежде всего, нужно позвонить в госохоинспекию и сообщить нашим специалистам о живой "находке". Дикое животное будет изловлено и отправлено в свою среду обитания. 

По словам Валерия Александровича, появление кабана в поселке Ставрово могло быть вызвано тем, что парнокопытное просто заблудилось. 

Комментарии 22

23 ноября 2015, 13:37 абвгдейк@
"...не стоит его провоцировать и пытаться ловить.." (с) - щаззз.. а как же селфи? в ставрово и так не каждый день событие какое.. и такой повод упускать нельзя
23 ноября 2015, 13:38 абвгдейк@
Прежде всего, нужно позвонить в госохоинспекию (с) -  ну так-то да.. телефон инспекции у меня вообще на быстром наборе стоит - на кнопке "2"
23 ноября 2015, 13:52 Муаммар
Во Владимире круче)) http://progorod33.ru/publicnews/view/1071
23 ноября 2015, 14:00 Илья14
по-моему, он со стадиона бежит
23 ноября 2015, 14:21 Богиня
абвгдейк@
Прежде всего, нужно позвонить в госохоинспекию (с) -  ну так-то да.. телефон инспекции у меня вообще на быстром наборе стоит - на кнопке "2"
Букварь, у тебя че интернета нет? там номерок и найдешь. а то все на блюдечке с голубой каемочкой подавай))) ишь ты)))
23 ноября 2015, 14:23 абвгдейк@
Богиня
Букварь, у тебя че интернета нет? там номерок и найдешь. а то все на блюдечке с голубой каемочкой подавай))) ишь ты)))
если я вдруг увижу кабана в том же ставрово к примеру - интернета у меня не будет. это так. скинь телефон - я тебе набирать буду - будешь диктовать =-D=-D
23 ноября 2015, 14:27 ЖительЦентра
Боитесь ли вы встречи с диким животным? Пишите в комментариях под новостью!(с)Очень боюсь с белым медведем встретиться. Как-никак самый крупный хищник на планете
23 ноября 2015, 15:27 Илья14
Муаммар
А тигровую акулу уже со счетов списали что ли?
Китовая поболее будет
23 ноября 2015, 15:37 Муаммар
Илья14
Китовая поболее будет
Кашалот уж тогда)
23 ноября 2015, 15:39 абвгдейк@
короче мы поняли, что вы боитесь :-D:-D
23 ноября 2015, 15:39 Илья14
Муаммар
Кашалот уж тогда)
МЕДВЕД МОЖЕТ С ЗООПАРКУ СБЕЖАТЬ, А ВОТ КАШАЛОТ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ НЕ ПОПАДЕТ В КЛЯЗЬМУ/КОЛОКШУ
23 ноября 2015, 15:48 Александр Симонов
ЖительЦентра
Боитесь ли вы встречи с диким животным? Пишите в комментариях под новостью!(с)Очень боюсь с белым медведем встретиться. Как-никак самый крупный хищник на планете
Кто сказал , что именно он " САМЫЙ КРУПНЫЙ ХИЩНИК  НА ПЛАНЕТЕ"?                  "Самый большой хищник на Земле, это кашалот — самый крупный из зубатых китов. Взрослые самцы имеют длину около 20 м длины и вес — 50 тонн. Когда-то попадались особи весом до 100 тонн."
23 ноября 2015, 15:57 ЖительЦентра
Александр Симонов
Кто сказал , что именно он " САМЫЙ КРУПНЫЙ ХИЩНИК  НА ПЛАНЕТЕ"?                  "Самый большой хищник на Земле, это кашалот — самый крупный из зубатых китов. Взрослые самцы имеют длину около 20 м длины и вес — 50 тонн. Когда-то попадались особи весом до 100 тонн."
ну чо опять придирки в понедельник?.. :-D Ну, на суше самый крупный))) В воду к кашалотам я добровольно не полезу. Да и недобровольно тоже. А вот столкнуться на улице с белым медведем - ну хз что может случиться в наше время ))))
23 ноября 2015, 15:59 Илья14
у тебя какой мобильник?
23 ноября 2015, 19:50 Шутъ гороховый
Илья14
по-моему, он со стадиона бежит
топил за "ставровских кабанов"?:-D:-D:-D
23 ноября 2015, 21:42 Илья14
Шутъ гороховый
топил за "ставровских кабанов"?:-D:-D:-D
Не, за "Жереховский хреноед"
23 ноября 2015, 21:52 Шутъ гороховый
Илья14
Не, за "Жереховский хреноед"
так он вроде толпуховский? :-D:-D:-D
23 ноября 2015, 22:07 ЛюшКа
Скока сала-то бродит!))
24 ноября 2015, 18:54 Шутъ гороховый
ЛюшКа
Скока сала-то бродит!))
кабанье сало невкусное