Горожанка: «Мою сумку с валенками и одеялом приняли за бомбу»

Забытый в электричке саквояж вызвал настоящий переполох

В Коврове на железнодорожной станции забытую сумку приняли за бомбу. Об этом рассказала горожанка Дарья Зенина:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте! 

- На днях я ехала в электричке из Владимира в Ковров. По пути задремала и проснулась как раз по прибытию на конечную станцию. Бегом схватила сумку, но второпях забыла на верхней полке саквояж с валенками и теплым одеялом. Эти скромные пожитки везла маме в подарок. Лишь возле дома опомнилась, что забыла их в вагоне. Бегом взяла такси и рванула обратно на вокзал. Зашла к дежурной, объяснила ситуацию. Та меня успокоила, сказав, что электричка в Депо, с вещами все в прядке. Вот только их пока осматривает наряд милиции. И скоро должны были приехать спасатели. Как оказалось, после теракта во Франции, в нашей области усилились меры безопасности. И теперь любая забытая сумочка, пакет или рюкзак досконально проверяются. Так странно, сумка с валенками и одеялом вызвала настоящий переполох. А ведь я такая растеряша по-любому не первая и не последняя. Нужно быть внимательнее!
 

А как поступили бы вы, если б обнаружили подозрительную сумку? Пишите в комментариях!

 

 
Слова горожанки
 
 

- Все правоохранительные органы и силовые ведомства сейчас работают в единой связке. После жутких терактов были усилены меры безопасности, в городе работают дополнительные посты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости