Владимирцы сравнивают детскую площадку с полосой препятствий

Во дворе жилого дома детям негде поиграть

Во Владимире на проспекте Ленина во дворе жилого дома №19 детская площадка вот уже две недели завалена бревнами.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Об этой проблеме рассказала горожанка в соцсети "ВКонтакте". Она сравнила место для игр с полосой препятствий.

"Коммунальные службы решили облагородить территорию детской площадки во дворе дома, где располагается магазин "Руслан". Они спилили несколько деревьев, веток. В итоге уже почти две недели эта площадка остается в неприглядном виде. Ведь спиленные стволы никто не потрудился убрать. Ни одного ребенка не было, видимо, площадка стала уж очень "благоустроенной"."

О том, что следует делать для того, чтобы детская площадка все же была приведена в порядок, рассказали в горадминистрации.

Какие еще площадки нуждаются в ремонте? Пишите в комментариях под новостью!

В этом году будут отремонтированы 39 детских площадок, которые находятся на балансе города, - сообщила Елена Зинякова, специалист пресс-службы городской администрации. - Если данная площадка на проспекте Ленина не входит в перечень муниципальных объектов, то ее ремонтом должна заняться управляющая компания. Для этого на общем собрании жильцам дома необходимо документально зафиксировать пожелание о том, чтобы был произведен ремонт. Если же управляющая компания не устраивает жильцов своей работой, они вправе отказаться от нее и выбрать другую. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости