Владимирские Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять горожан массажем

В Добром развесили объявления о необычной услуге

Нетипичное поздравление с Новым годом предлагают владимирцам Дед Мороз и Снегурочка. Оригинальные объявления заметила в Добром Анна Зайцева:

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- На дверях подъезда дома 11-б по улице Соколова-Соколенка увидела и сфотографировала оригинальное объявление. Предлагают массаж в 4 руки, который будут делать Дед Мороз и Снегурочка. Вот что значит с юмором и "перчинкой" отнестись к традиционным поздравлениям с Новым годом! - рассказала Анна. 

Была ли это чья-то шутка или вполне серьезное предложение? Был, пожалуй, только один способ проверить. Мы позвонили по указанному в объявлении номеру и узнали подробности. 

Вы бы пригласили Деда Мороза и Снегурочку для массажа? Пишите в комментариях под новостью!

- Да какие шутки? Профессиональный массаж, от головы до пяток. Занимает по времени минут 40-45 и стоить будет до 2500 рублей. Предложение вполне приличное, никакого "пошлого" подтекста. Заказывайте, не стесняйтесь, - предложил Дед Мороз-массажист.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости