Наверх

Горожанка: "Дороги во Владимире чинят при помощи досок!"

Возрастное ограничение: 0+
Марины Пошаталовой
Марина Пошаталова прислала фотографию ямы у Золотых ворот, которую залатали деревяшками

Ямы на дорогах Владимира чинят при помощи досок и гвоздей. Об этом корреспонденту "Pro Города" рассказала жительница областного центра Марина Пошаталова. Она прислала фотографию ямы на дороге, которую залатали деревяшками. 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

- Нестандартный подход применяется при ремонте дорог в центре города Владимира. Прямо около Золотых ворот разбитый асфальт ремонтируют при помощи досок и гвоздей. А ведь в центре гуляет много туристов, которые могут увидеть подобное. Стыдно становится за нашу власть!

Где во Владимире самые плохие дороги, по вашему мнению? Пишите под публикацией!

Напоминаем горожанам о том, что делать, если автомобиль пострадал, попав в яму на дороге. Чтобы возместить расходы на ремонт машины, повреждение необходимо оформлять как дорожно-транспортное происшествие.

Комментарии 24

14 декабря 2015, 14:07 Новичок
это при старом ремонте залатали, а сверху асфальт закатали, а сейчас асфальт сошел и все оголилось.....нормально.....:-D
14 декабря 2015, 14:09 Илья14
фотку надо отправить Карпиловичу- послушать, чо он ответит!
14 декабря 2015, 14:22 Муаммар
Ребята!!!! Вот они!!!! Золотые Ворота нашлись!!!! Всё-таки не утопили их в Клязьме, а вот под носом они под слоем асфальта оказались!!!!!! Автору 25% от стоимости Ворот надо давать, а не 200 рублей от Прогорода))):-D:-D:-D
14 декабря 2015, 14:47 Борщов АН
Бригада плотников. Не боится ни каких работ, точно в срок Обращайтесь и по сантехнике БОРЩОВ АН 
14 декабря 2015, 14:59 Бяк@
Пипец! И гвозди торчат! Все в лучших российских традициях, т.е. через *опу блин!
14 декабря 2015, 15:05 Борщов АН
Илья14
"Борщов А.Н. денег не берет!"(с)
Отсутствие жалоб со стороны населения лучшая благодарность за наш труд 
14 декабря 2015, 15:12 абвгдейк@
Илья14
фотку надо отправить Карпиловичу- послушать, чо он ответит!
а то ты не знаешь что.. " мы не в курсе, мы проверим данную информацию, и если данный факт подтвердится.." (с) а вы, граждане, пока не забывайте своевременно оплачивать налоги,капремонт и прочие наши поборы - чтоб нам было подо что списать бабло для себя, трудящихся..
14 декабря 2015, 15:22 Борщов АН
Может мост на окт пр.те досками перестелить, шпунтовоной доской из хорошего дерева, сносу не будет, главное что бы дятлы не прилетали, поставить пугало или чучело какое,И дешевле и меньше  чиновников могут под статью попасть за растраты 
14 декабря 2015, 15:27 абвгдейк@
а может это начало строительства пешеходной зоны? ведь хотели же.. а доски - ну чтоб приближено было к истории.. древности так сказать
14 декабря 2015, 16:07 Борщов АН
Сейчас сообщили карпилович экстренно взял бюллетень 
14 декабря 2015, 18:45 Борщов АН
<b>Владимирец
Чиновники шпунтованную доску на горбыль поменяют. Шпунтованные то на даче им пригодятся.
жду А.Симонова он обязательно по поводу чучела и пугала что-то должен добавить 
14 декабря 2015, 19:17 <b>Владимирец
Борщов АН
да уже все построено у них можно завозить доски 
Вот и пригодятся с моста :-D
14 декабря 2015, 19:41 Шутъ гороховый
Илья14
фотку надо отправить Карпиловичу- послушать, чо он ответит!
скажет - инновационые технологии :-D:-D:-D нано-асфальт от Чубайса :-D:-D:-Dосталось ГОСТ и СНИП переделать:-D:-D:-D
14 декабря 2015, 19:52 <b>Владимирец
http://ren.tv/novosti/2015-12-13/vlasti-omska-obozlilis-na-feyu-kotoraya-po-nocham-lataet-dorozhnye-yamy
14 декабря 2015, 20:33 Борщов АН
Шутъ гороховый
скажет - инновационые технологии :-D:-D:-D нано-асфальт от Чубайса :-D:-D:-Dосталось ГОСТ и СНИП переделать:-D:-D:-D
ну вообще раньше практиковалось избушки рейкой оббивали перед тем как мазать глиной , какашками или еще чем либо в зависимости от географии нахождения 
15 декабря 2015, 11:47 Нервный
Вот умеют наши дельцы в верхах сэкономить на ремонте дорог (зданий). Главное, чтобы их доход не уменьшался, а лишь рос и процветал!