Владимирский троллейбус водит Дед Мороз! (фото)

А еще по городу ходит праздничный транспорт

Горожанка увидела, что один из владимирских троллейбусов водит Дед Мороз. О необычной поездке рассказала Ольга Захарова.  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Примерно в 18:00 27 декабря я с дочкой села в троллейбус 11-го маршрута на остановке Погодина. Мы разместились рядом с кабиной водителя. И дочку привел в восторг его вид. Водитель работал в костюме Деда Мороза. Когда троллейбус остановился, мужчина пожал руку моей дочке, поздравил нас с наступающим. Естественно, я поинтересовалась, все ли водители троллейбусов сейчас такие позитивные. Оказалось, Иван, так зовут моего нового знакомого, - единственный Дед Мороз, который водит троллейбус. На прощание он еще раз пожелал нам всего самого доброго в Новом году и помахал рукой, - рассказала Ольга. 

Как вы будете поздравлять коллег и друзей? Пишите в комментариях!

Кстати, этот сюрприз - не единственный. По Владимиру курсирует новогодний троллейбус. И снаружи, и внутри он украшен к празднику. И, как сообщает пресс-служба горадминистрации, ходить этот троллейбус будет в праздничные дни. Скорее всего, по восьмому маршруту. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости