В Боголюбово иномарка врезалась в пассажирский автобус

Очевидец аварии утверждает, что водитель был пьян

3 января в Боголюбово на одной из остановок иномарка протаранила пассажирский автобус. О происшествии рассказал горожанин, который пожелал остаться инкогнито.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Примерно в 21:40 я и еще несколько человек ехали в автобусе №102. Недалеко от остановки у здания полиции в автобус на полном ходу влетел внедорожник. Марку его я не разглядел. Водитель и пассажир иномарки находились в сильном алкогольном опьянении. Водитель даже попытался после аварии убежать, но из-за количества выпитого он еле передвигал ногами.Также пострадали пассажиры автобуса. Некоторые даже не смогли встать без посторонней помощи.

Как по вашему мнению должны наказывать нетрезвых водителей? Пишите в комментаиях!

До приезда скорой случайные прохожие помогали пострадавшим выбраться из автобуса. К счастью, все они остались живы. А водителя поймали сотрудники ГИБДД. Надеюсь, что он понесет за свой поступок сраведливое наказание!

...

  • 0

Популярное

Последние новости