Горожанка упала со скользких ступенек торгового центра и ударилась головой

Женщина утверждает, что из-за травмы она потеряла сознание

Горожанка упала со скользких ступеней торгового центра в Добром. Это случилось 17 января.  Как рассказала  пострадавшая Галина Короткова, она сильно ударилась головой. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Крыльцо торгового центра облицовано скользкой плиткой. Выходя из здания, я подскользнулась и упала на спину, сильно ударившись головой об пол. На некоторое время я даже потеряла сознание. Придя в себя, я решила пойти домой. Не было сил даже ехать в больницу. На следующий день на голове образовалась здоровенная шишка. Я решила пожаловаться администратору торгового центра. Но она  заявила, что ничего страшного не случилось, а пол совсем не скользкий, его ведь посыпают солью. Меня поразило такое равнодушие. Неужели для того, чтобы приняли какие-то меры, человек должен серьезно пострадать?

Где еще во Владимире вы видели скользкие лестницы? Пишите в комментариях!

Будут ли все-таки предприняты какие-либо действия, чтобы уберечь людей от падения при выходе из здания мы решили узнать у управляющей торговым центром Натальи Афанасьевой. Она сообщила, что в тот же день, как к ней обратилась пострадавшая горожанка, на пол были постелены специальные резиновые полоски.

Естественно, мы не хотим, чтобы люди падали. Но чаще всего они сами виноваты в том, что подскальзываются и ударяются. Ведь многие спускаются по леснице и пандусу, не держась за перила. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости