Наверх

Владимирского чиновника при покупке фарша в гипермаркете обвесили на 700 грамм

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
Сотрудник горадминистрации рассказал об этом на своей странице в соцсети "Facebook"

30 января в одном из владимирских гипермаркетов работника администрации города, купившего  фарш, обвесили на 700 грамм. Об этом происшествии довольно иронично рассказал Александр Карпилович, начальник пресс-службы горадминистрации написал на своей страничке в соцсети "Facebook".

- Вчера была суббота, и мы, как обычно, заехали в гипермаркет. Магазин замечательный, все чинно-благородно, одно слово - немцы. А сколько знакомого народа встретишь! Набили тележку, расплатились и - домой. И ни одной мысли об усушке-утруске. Немцы же. А зря. Утруска обнаружилась случайно. Среди прочего купили полтора килограмма фарша в фирменной упаковке, и уже дома, на любимой кухне, занеся над упаковкой свою верную кулинарную руку, жена заподозрила неладное. Взвешивание на точных электронных весах подтвердило некоторое несоответствие между заявленным весом продукта и фактическим: на упаковочном стикере значилось, что фарша 1 кг 439 г, а на поверку оказалось ровно 732 грамма. Так вот они какие - современные требования рынка!

Возвращали ли вам в магазине деньги за некачественный товар? Пишите в комментариях!

О том, чем же закончилась история Александр Арнольдович рассказал корреспонденту "Pro Города" в телефонной беседе.

Оказалось, что фарш был изготовлен в Подмосковье и при его маркировке была допущена ошибка в обозначении веса на упаковочном стикере. Администрация гипермаркета возместила полностью мой убыток.  

Комментарии 30

02 февраля 2016, 13:21 moloh
Пофиг, им там икру подарочную по 16к привозили. Не обеднеет
02 февраля 2016, 13:21 moloh
Не всё им на нас наживаться
02 февраля 2016, 13:23 Илья14
А ЕМУ И ПОХУДЕТЬ БЫ НЕ МЕШАЛО... В ТЕЛЕВИЗОР ЛИЦО НЕ ВЛЕЗАЕТ
Не дадим фашистам грабить наших ченовнекоф 
есчо на этой неделе ждем новости о том что надежда бабкина все же станет почетным гражданкой владимирской обл 
02 февраля 2016, 15:10 Юлька-пулька
:-Pну и правильно, что обвесили...надо не лениться и самим делать фарш...катлеты от этого только вкуснее будут
02 февраля 2016, 15:14 ЛюшКа
Купите 2килограмма фарша и соберите 3крысы
ЛюшКа
Ура! 
есть шанс что будешь жить не 8Юз а на восьмой бабкинской :-D
02 февраля 2016, 15:15 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
уже утвердили 
Это она за повышенной з\п от культуры сюда понаехала таки?!?! :
ЖительЦентра
Это она за повышенной з\п от культуры сюда понаехала таки?!?! :
скоро все узнаем , ща в ПГ идет подборка утренних фото для завтра а потом про бабкину будут работать 
02 февраля 2016, 15:59 Новичок
На Зебре уже напечатали письмо тов. Степанову Александру (он тут тоже бывает) по поводу Бабкиной.....короче вопрос уже решен и через 2 недели будет торжественный внос тела в область!
дублируй , будь настойчивее 
02 февраля 2016, 18:40 абвгдейк@
ппц.. и не стыдно ему? на фоне кризиса, увольнений и прочих сокращений расписывать как он набил тележку??? 
02 февраля 2016, 18:41 абвгдейк@
дааа!! и вот еще что!!!а как же лозунг "покупай владимирское"? что ж у нас в области и фарша нет??? какой пример вы подаете людям, набивая тележку?
да да , наверна это ГЛОБУС в соц сети вк пишут там уже отток покупателей в связи с этим вопиюсчим случаем
02 февраля 2016, 19:43 Шутъ гороховый
ппц! ахаха ))) удивил ))в этом же маркете продают курицу на подложке - вес последней почти 1/3 от веса, заявленного от товарасвинец они что ли туда добавляют?))) 
02 февраля 2016, 20:27 <b>Владимирец
Не всё же этому чиновнику на голубом глазу вешать лапшу людям про работу администрации.
02 февраля 2016, 21:14 Илья14
Потом вы обижаетесь что это сельпо- сарай...
02 февраля 2016, 21:45 Бяк@
чиновнеки и так можно сказать не доедают и не допивают. Все о России думают! А тут такое: взяли и обвесили! Совсем обнаглели!
03 февраля 2016, 10:57 ЖительЦентра
Бяк@
чиновнеки и так можно сказать не доедают и не допивают. Все о России думают! А тут такое: взяли и обвесили! Совсем обнаглели!
Да!! Утром мажу бутерброд -Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло,И компот не льется в рот!Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее,Как там, бедная, она? (с)
04 февраля 2016, 16:02 Илья14
на него акция бабушки "Покупай Владимирское!" не распространяется?
14 февраля 2016, 15:09 Шериф
Для Карпиловича это не деньги. Чего  мужик мелочится, да ещё в праведном гневе жалуется на весь свет