Неизвестный украл часть денег, собранных для покалеченного вязниковского подростка

Но эта сумма не повлияет на отправку в Китай на курс реабилитации

На днях неизвестный мужчина украл ящик с пожертвованиями для зверски избитого сверстниками подростка Ильи Сорокина. В коробке было порядка 1400 рублей. И эта сумма не повлияет на дальнейшее лечение мальчика. 

Несмотря на неприятный инцидент с кражей пожертвований, Илья и его мама скоро отправятся в Китай. Там мальчика ждет новый курс лечения. 

- Основные деньги, взносы благотворителей, хранятся на банковской карте - они в сохранности. Благодаря этому мы смогли оплатить лечение в китайской клинике "Бу Ай". Сейчас уже готовы визы и куплены на 22 февраля билеты, - поделилась мама Ильи в телефонном разговоре с журналистом "Pro Города". 

 Как рассказала Лариса Юрьевна, после оформления необходимых бумаг из клиники пришла довольна обширная программа лечения, которую им предложили китайские врачи. 

Какой медицине вы доверяете больше: восточной или "классической"? Пишите в комментариях!

- В нее входят и иглоукалывание, и водные процедуры, и массаж, и различные восстанавливающие и оздоровительные капельницы. Однако, что конкретно нам назначат, будет известно только после того, как мы приедем в Пекин. Врачам необходимо полностью обследовать Илюшу и вынести свой вердикт. Надеюсь, результаты не заставят себя ждать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости