Наверх

Владимирцы решили помочь инвалиду собрать средства на новую коляску

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Неравнодушные горожане решили помочь Ярославу Фуфареву

Владимирцам предлагают помочь земляку - инвалиду. Ему нужна новая коляска, но денег на нее не хватает. 

Многие из вас знают или хотя бы раз видели Ярослава. Этот жизнерадостный парень в инвалидном кресле поражает своей солнечной улыбкой, ясным взглядом и позитивным настроем. Жаль, что он ограничен в движениях и его старая коляска поистрепалась. Потому хотелось бы помочь ему приобрести новое средство передвижения. Давайте вместе сделаем доброе дело! - предлагают организаторы благотворительной акции. 

Участвуете ли вы в благотворительных акциях? Расскажите в комментариях!

В соцсети "ВКонтакте" появилась группа, в которой можно прочесть о том, какая помощь нужна Ярославу. Также в сообществе можно узнать, как поддержать инвалида

Комментарии 10

05 февраля 2016, 12:22 абвгдейк@
дико извиняюсь - а что он делает в сев.рядах? побирается? а то там с другого входа - есть тоже товарищ.. он еще у цума обитает..
05 февраля 2016, 12:38 Алексей Архангельский
Классный парень. Как то катали его с друзьями на лошадях в Пушкаре. Эти глаза нужно было видеть. Добрый, доверчивый..Немного наивный. Но главное - в нем ещё осталась вера в людей.Поможем чем сможем!
05 февраля 2016, 13:00 Алексей Архангельский
абвгдейк@
дико извиняюсь - а что он делает в сев.рядах? побирается? а то там с другого входа - есть тоже товарищ.. он еще у цума обитает..
а что делать в его случае???? Он не побирается. Сидит и ждёт помощи. Да и не работает он так. Он в любой момент может уехать по каким то своим делам. Никогда не видел его в компании "работодателей", чего не скажу о светофорных попрошайках.
05 февраля 2016, 13:08 moloh
Алексей Архангельский
а что делать в его случае???? Он не побирается. Сидит и ждёт помощи. Да и не работает он так. Он в любой момент может уехать по каким то своим делам. Никогда не видел его в компании "работодателей", чего не скажу о светофорных попрошайках.
Да он же и говорит вроде не особо членораздельно и с его координацией он не сможет побираться, как те светофорные. Его "добрые" люди просто выкатывают и оставляют.А это ещё один плюс властям о недостатке помощи такой группе граждан.Ну не умеют они распределять деньги и ставить приоритеты! *тупой смайлик*  -(
05 февраля 2016, 22:24 olga ivanova
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
05 февраля 2016, 23:20 абвгдейк@
Алексей Архангельский
а что делать в его случае???? Он не побирается. Сидит и ждёт помощи. Да и не работает он так. Он в любой момент может уехать по каким то своим делам. Никогда не видел его в компании "работодателей", чего не скажу о светофорных попрошайках.
обалдеть -заминусили-то..наверно самые ярые "борцы" за фиг знает что...что делать в его случае - я не знаю.. я спросила - это тот или нет парень. это первое. второе - он не побирается, а ждет помощи - ??? денежной?и раз вы его знаете - а кто его туда привозит, ну и вообще - можете пояснить?дабы очередные типа благодетели не заминусили вновь - поясню - меня нет в соцсетях - потому узнать не могу - что там написано и чо толком надо..
08 февраля 2016, 16:22 абвгдейк@
лимончик
Помочь не хочешь-пройди мимо....разглагольствовать красиво можешь,а что по факту?! Ничего...Зарегилась и посмотрела бы!Тем более,чтобы посмотреть группу его в вк  не обязательно регистрироваться, она открыта.
ну не все такие продвинутые, чтобы знать как посмотреть...еще раз - для одаренных!!! я не разглагольствую -а спросила - так как лезть куда-то в группы не хочу.. по факту - они тут отписались - повылазив сразу минусы-плюсы ставить - детсад - а толком и по существу сказать не сказали!! сложно..б..ть написать - счет или что там ему нужно конкретно - еда.. вода.. одежда может - я блин без понятия.. так сложно, а??????!!!врачу, парню кириллу и мальчику из вязников - прописали номер карты и реквизиты - пошла и перевела. молча и вероятно в отличии от многих тут минусующих.. а тут со своими группами лезут и учат..писец радетели!
09 февраля 2016, 09:37 лимончик
:-D прям шайка целая на ПГ одних минусят,других плюсуют...детсад.
09 февраля 2016, 09:44 Илья14
а не он на Факеле сидел?