Наверх

Лесная белка посетила жителей улицы Завадского в городе Владимире

Возрастное ограничение: 0+
Петра Гетто
Ни оживленная трасса, ни восхищенные наблюдатели не смогли напугать животное

Лесной грызун забрался в «городские джунгли», чтобы пополнить съестные запасы. Именно так полагают местные жители.

- Я живу в доме по улице Завадского 20 лет, но никогда не видел в ближайших окрестностях ни одной белки, - уверяет местный житель Петр Гетто.

По рассказам очевидцев, животное отнюдь не выглядело несчастным или испуганным. Белка скакала с ветки на ветку, периодически спускаясь на землю. В лапках у нее было что-то мелкое, напоминающее орешки.

- Лесную жительницу не смущали ни близость оживленной трассы, ни проходящие мимо люди, которые завороженно следили за белкой, - говорит Петр Петрович. – Белка появлялась на протяжении нескольких дней, а мы с семьей с удовольствием за ней наблюдали.

Что это? – ломают голову жители улицы Завадского. По мнению одних, у белки закончились зимние запасы, другие считают, что животному просто захотелось общения.

Каких лесных животных вы встречали в городе? Комментарии оставляйте под статьей

 - Лично я хочу думать, что в городе все в порядке с экологической обстановкой, а сами жители становятся добрее и внимательнее по отношению к братьям нашим меньшим, - уверен Петр Гетто.

Комментарии 15

19 февраля 2016, 15:34 Илья14
"Белочка посетила жителей улицы Завадского"не картинка, так заголовок!!!:-D:-D:-DМолодцы- нашли журналиста!!!
19 февраля 2016, 15:58 Maste
Зря написала Сичас начнется
19 февраля 2016, 19:29 Шериф
Жалко, что всего одна. В московских парках они стадами ходят
19 февраля 2016, 20:42 миш
Шериф
Жалко, что всего одна. В московских парках они стадами ходят
Незнаю как сейчас, а раньше мы ходили пацанами в парк ,,Дружба,, кормить этих белок.
20 февраля 2016, 12:20 абвгдейк@
миш
Незнаю как сейчас, а раньше мы ходили пацанами в парк ,,Дружба,, кормить этих белок.
то, что ходили - да. а вот то, что белки именно эти же - вряд ли ;-);-)
20 февраля 2016, 12:33 Жека из ЖэКа
Два алкаша в магазине:— Что брать?— Давай три водки и орешков.— А орешки зачем?— "Белочка" придет, чем кормить будем?
21 февраля 2016, 14:00 миш
абвгдейк@
то, что ходили - да. а вот то, что белки именно эти же - вряд ли ;-);-)
Ну я так думаю, что столько белки не живут. Просто подумалось, а есть ли они сейчас там. Раньше учетиля нас водили туда кормить птиц и белок. Был такой урок природоведение. 
21 февраля 2016, 19:43 Шутъ гороховый
Шериф
учИтеля
он фкурсе;-)
21 февраля 2016, 20:39 миш
Шутъ гороховый
он фкурсе;-)
Шут вы правы. Я понимаю , что ошибка моя. Далеко от школы жил.
22 февраля 2016, 14:24 абвгдейк@
миш
Шут вы правы. Я понимаю , что ошибка моя. Далеко от школы жил.
это все из-за белок потому что.. надо было орфографию изучать - а  они по паркам гуляли))
22 февраля 2016, 20:09 миш
Мне нужен орфографический словарь и по башке, по башке им.
23 февраля 2016, 11:42 абвгдейк@
миш
Мне нужен орфографический словарь и по башке, по башке им.
нельзя так с белками...я зоозащиту позову