В центре Владимира в неправильно припаркованном авто родители оставили маленького ребенка

Ребенок заплакал, когда авто начали эвакуировать

В  редакцию портала progorod33.ru обратился житель города и рассказал о происшествии, очевидцем которого стал накануне. Евгений Григорьев сообщил о том, что вчера в центре Владимира на улице Девическая сотрудники ГИБДД приступили к эвакуации неправильно припаркованного автомобиля и вдруг на заднем сиденье заплакал ребенок.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

"Вчера примерно в 16-30 сотрудники ГИБДД приступили к эвакуации неправильно припаркованных автомобилей с улицы Девическая, - рассказывает Евгений. Когда очередь дошла до Рено Сандеро Стэпвэй, внутри на заднем сидении заплакал ребенок, которого не было видно снаружи из-за тонировки задних стекол. Эвакуацию авто прекратили. Прохожие, как могли, успокаивали плачущего ребенка, а тем временем патруль ГИБДД выяснял по базе данных владельца авто и номер его телефона, надеясь, что водителем окажется именно он. Вскоре по телефону его нашли и перепуганные родители прибежали к машине со стороны Торговых рядов. Ребенок был освобожден из плена".

Что пережил ребенок в холодной машине, чуть было не эвакуированный и сильно напуганный, остается только догадываться.

Водителю выписан штраф за нарушение ПДД, а между тем, такие действия родителей подпадают под статью УК РФ "Оставление в опасности" и прецеденты возбуждения дел за это в стране уже есть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости