Наверх

Владимирские активисты выдвигают Светлану Орлову на должность Президента РФ

Возрастное ограничение: 0+
принт-скрин с сайта петиции
Именно Светлана Юрьевна сможет противостоять Хилари Клинтон

В Сети появилась петиция с прошением назначить губернатора Владимирской области Светлану Орлову следующим Президентом России.

Выборы Президента РФ ожидаются лишь в марте 2018-го года, но владимирские активисты считают, что губернатор Владимирской области Светлана Орлова должна занять этот пост уже сейчас. Свою позицию они аргументируют тем, что Хилари Клинтон скоро станет правителем США и Владимир Путин не сможет дать ей достойный отпор лишь потому, что он мужчина.

А как вам Светлана Юрьевна в роли Президента России? Пишитие в комментариях

А вот Светлана Юрьевна – другое дело! «Никто не сможет сказать потом, что со стороны нашей великой державы идет травля беззащитной женщины (Хилари Клинтон), спрятавшейся за личиной безобидной представительницы слабого пола» - гласит выдержка из текста петиции.

Пока собрано 12 подписей. Может, не хватает именно вашей? Правда, многие пользователи Интернета возмутились и изъявили желание создать новую петицию, которая бы в корне противоречила первой. 

Комментарии 86

15 марта 2016, 18:20 ЧЕЛ
:-D:-D:-D СОВСЕМ ЕПАНУЛИСЬ.....
15 марта 2016, 18:23 Maste
Как глубоко....Нада высунуть немного!
15 марта 2016, 18:32 Жадина
кто-та пириживал ,что эту новость не прочитал на этом сайте! вот она!)))))
15 марта 2016, 19:13 Шутъ гороховый
тонкий троллинг :-D:-D:-D
15 марта 2016, 19:40 Илья14
Что это за обделённые интеллектом за граждане????
15 марта 2016, 20:11 андрик
во первых не назначить а предложить в кондидаты на эту должность а во вторых вы чё курите 13 предлогателей
15 марта 2016, 20:24 КтоЖеЯ 666999
доживу ли я когда нибудь до того, что ер перестанет править нашей страной
15 марта 2016, 21:57 Белый Дом Чёрное Ухо
КтоЖеЯ 666999
доживу ли я когда нибудь до того, что ер перестанет править нашей страной
Мы пытаемся это сделать, но Вы тоже нам должны помогать, так сказать изнутри 
15 марта 2016, 22:16 Иван
обалдеть.. уж лучше Иосифа Виссарионовича Сталина:-)
15 марта 2016, 22:18 сергей иванов
Ну посмеялись и хватит;-);-);-)
15 марта 2016, 22:25 Львёнок
Совсем с ума сошли эти активисты!!!%-8
16 марта 2016, 08:15 Муаммар
Жадина
кто-та пириживал ,что эту новость не прочитал на этом сайте! вот она!)))))
Переживал, думал пропустят этот треш.
16 марта 2016, 08:17 Муаммар
Когда будет антипетиция??????? жду с нетерпением!
16 марта 2016, 08:47 Zlobny_Kenni
афигеть..........
16 марта 2016, 08:48 Zlobny_Kenni
ау активисты где ваш мозг?
Хилари преследует лишь одну цель Ей необходима отомстить мужу с садовником В овальном кабинете PS потом садовник книгу напишет, как все было
16 марта 2016, 09:45 nafanya
Светлану Орлову на пост презедента ни за что и никогда!!!
16 марта 2016, 09:48 Илья14
да пусть идет, но ее же не выберут, а если выберут- над страной ржать все будут- и америкосы, и немцы, и ботсванийцы, и бурундийцы
16 марта 2016, 10:06 Муаммар
Матвиенко или Шойгу будут двигать - вот увидите.
16 марта 2016, 10:12 Жадина
мы вновь следуем мировым трендам, что нас в очередной раз приведет к краху!
16 марта 2016, 11:21 ЖительЦентра
1 апреля не дождались с такой новостью ))))))))))))))))))
16 марта 2016, 12:33 Maste
Муаммар
Матвиенко или Шойгу будут двигать - вот увидите.
Можна ТрампаЕсли в пиндостане не выбирут
16 марта 2016, 12:57 Собака Коломбо
.  сдается мне, что пора выдвигать на эту должность Маршала. уж он то им покажет...!
16 марта 2016, 13:00 GIRL IN RЭD
я токо за прогалосую хоть из владимира убереться нахрен
16 марта 2016, 14:31 Lika Dmitrievna
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
16 марта 2016, 16:02 moloh
Очень хочу узнать этих активистов пофамильно и лично познакомиться)
16 марта 2016, 16:07 Zlobny_Kenni
а с чего они вообще взяли что Клинтон будет президентом))))хоть новости что ли пускай включат))
16 марта 2016, 16:27 тот самый ПЕТР †
Комментарий удален
16 марта 2016, 16:31 Жадина
она просто не относится к тему, вот и причина по которой удаляют коммент про бесовщину
16 марта 2016, 17:17 DеТka
moloh
Очень хочу узнать этих активистов пофамильно и лично познакомиться)
мне тоже интересно кто эти активисты, что за 12 смелых ребят))))))))
16 марта 2016, 17:20 moloh
DеТka
мне тоже интересно кто эти активисты, что за 12 смелых ребят))))))))
присоединишься поговорить с ними?)
16 марта 2016, 17:27 DеТka
а ты уже узнал кто эти люди
16 марта 2016, 19:17 Друган Братанов
ЧЕЛ
:-D:-D:-D СОВСЕМ ЕПАНУЛИСЬ.....
Птину фокус рокировки с Медвдевым не удастся, вот едросия и начала проталкивать идею "женщины": то Матвиенку раскручивают, что эту.  Хочет править вечно! Иначе на пенсии- только Северная Корея.
16 марта 2016, 19:31 андрик
Муаммар
Матвиенко или Шойгу будут двигать - вот увидите.
валю стакан ты трезвый это писал?
16 марта 2016, 19:59 абвгдейк@
Илья14
Что это за обделённые интеллектом за граждане????
судя по кол-ву - члены семьи, подруга - тоже с семьей и соратница - ольга х. тоже с членами семьи..
16 марта 2016, 20:00 абвгдейк@
moloh
Очень хочу узнать этих активистов пофамильно и лично познакомиться)
на кой? за ними уже выехали санитары
16 марта 2016, 20:01 абвгдейк@
Муаммар
Матвиенко или Шойгу будут двигать - вот увидите.
я -за лаврова или жириновского..
16 марта 2016, 20:03 абвгдейк@
вот все разбухтелись...это ж очередной (глуповатый правда) пиар.. одна цифирь - 12 активистов - уже смешно...дальше даже не дочитала
17 марта 2016, 02:44 moloh
абвгдейк@
на кой? за ними уже выехали санитары
Они наверное неприкосновенны уже) А я так послушать их хочу, перед исправлением
17 марта 2016, 08:18 Муаммар
андрик
валю стакан ты трезвый это писал?
Валя стакан, Света стакан - все стаканы.
17 марта 2016, 10:46 Илья14
абвгдейк@
поллитра
Ляля и полкило
17 марта 2016, 11:02 Жадина
бутылка кефира, пол батона! 
Мы вот сегодня подумали и решили президент не, не ие масштаб Нада главной по галактике и певицу почетной гражданкой солнечной системы автоматом назначить Куда петицию слать Дайте адрес 
17 марта 2016, 11:11 тот самый ПЕТР †
Ну я же говорил! Опять удалили мой комментарии! И этот удалят!
17 марта 2016, 11:17 абвгдейк@
тот самый ПЕТР †
Ну я же говорил! Опять удалили мой комментарии! И этот удалят!
может вам свой сайт зарегить? петр.ру или анафема.соm, например?
17 марта 2016, 12:49 moloh
Посмотрел на голоса...Заслужила она доверие граждан то)
17 марта 2016, 13:02 Собака Коломбо
Поддерживаете ли вы идею? Светлана Юрьевна отлично подходит на эту роль! (с)  Так вона што... Это просто ролевые игры? а я то думала , что по правдешнему
17 марта 2016, 14:41 Timonoff
Куда бы эту Орлову задвинуть, чтоб ее видно не было. Может ее в США нам отправить? И выдвинуть ее там на пост призидента?
17 марта 2016, 15:06 Собака Коломбо
Как глубоко....Нада высунуть немного!(с)
18 марта 2016, 18:52 Виктория
Активисты-рядом сидящие с ней в кабинете. На лапках перед не прыгают, подлизывают так, что в телевизоре светится.
18 марта 2016, 20:46 Шутъ гороховый
Илья14
Что это за обделённые интеллектом за граждане????
единороги небось, или мгеровцы :-D:-D:-D
18 марта 2016, 23:38 абвгдейк@
Шутъ гороховый
выпорю!
я и так под угрозой проклинания - на выборы хожу.. а теперь что не так? ну и за кого б ты голоснул?
21 марта 2016, 08:55 абвгдейк@
Шутъ гороховый
за красных естесснно
так.. ладно.. за красных.. а кто там конкретно? просто глава красных - уже не то, чтобы на пенсии, намного дальше уже))) как-то эпоха правителей при смерти у нас уже была - мне кажется достаточно.. кто вместо него?
22 марта 2016, 21:48 абвгдейк@
Шутъ гороховый
свобода, равенство и братство
а конкретнее? а то звучит будто из секты... 
23 марта 2016, 00:49 ЖительЦентра
абвгдейк@
а конкретнее? а то звучит будто из секты... 
А нам тутошним не привыкать!!!)))
23 марта 2016, 08:58 абвгдейк@
ЖительЦентра
А нам тутошним не привыкать!!!)))
да, но мне-то за это либо проклятие либо порка грозит.. а надо ж еще привыкнуть к мысли, что я за другого кандидата
23 марта 2016, 10:50 ЖительЦентра
абвгдейк@
да, но мне-то за это либо проклятие либо порка грозит.. а надо ж еще привыкнуть к мысли, что я за другого кандидата
Ничо-ничо, стерпится-слюбится =-D=-D Это я про Шута))) Он тебя и такую любить не перестанет, он добрый, как сказала многоуважаемая собака полицейского Коломбо  ;-)
23 марта 2016, 19:56 Собака Коломбо
Кому подмигиваете?  8-*
24 марта 2016, 19:22 Шутъ гороховый
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
значит все таки грабить опять коллективизация 
коллективизации не будетбудет национализация сырьевой отрасли экономики и монополий
25 марта 2016, 09:51 ЖительЦентра
Собака Коломбо
Кому подмигиваете?  8-*
собаким, полицейским, шутам и букварям =-D8-*;-)
25 марта 2016, 10:39 абвгдейк@
Шутъ гороховый
коллективизации не будетбудет национализация сырьевой отрасли экономики и монополий
за когоооооо????? я так и не поняла.. мавзолей-то строить али чо?
25 марта 2016, 10:45 Шутъ гороховый
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
неее , этот проект в прошлом веке провалилса =-D
в прошлом веке этот проект успешно жил 70 лет, пока его не развалили всякие прихвостни в своих корыстных интересах и интересах СШП
26 марта 2016, 13:28 Шутъ гороховый
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
https://youtu.be/QwfuahYFbj8?t=1m10s
Маршал, не начинай а? ;-);-)Ты еще мне неполживого писателя поцитируй :-D:-Dа уж художественные фильмы тем более не надо;-)
26 марта 2016, 17:12 абвгдейк@
Шутъ гороховый
Маршал, не начинай а? ;-);-)Ты еще мне неполживого писателя поцитируй :-D:-Dа уж художественные фильмы тем более не надо;-)
ёкараный бабай.. я что ли молоком пишу из мякишной чернильницы? не видать текста?
26 марта 2016, 17:30 Илья14
за ЛДПР!!!
26 марта 2016, 17:31 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ты прекрасно знаешь, за кого
там целая партия... кто конкретно? за мавзолей?