Горожанка: "Неожиданно из городского автобуса столбом повалил густой белый дым"

Пассажирам и кондуктору пришлось выйти из салона

Очевидцем необычного явления стала горожанка Елена Краснова. Из автобуса, в который собиралась сесть женщина, внезапно повалили дым.

–         Несколько дней назад в обед я шла на остановку парк «Добросельский». В это время к ней подъехал автобус маршрута 24с. Когда он остановился, с верха задней части корпуса повалил густой белый дым. Из автобуса тут же вышли пассажиры и кондуктор, а водитель открыл задний борт и попытался починить неисправность. Чем закончилось дело мне увидеть не удалось, так как я уехала на другом транспорте. Но вопрос, что случилось в тот день с автобусом 24с маршрута, мне до сих пор не дает покоя.

Вы увидели редкое явления? Сообщите об этом нам! Пишите на почту redaktor@progorod33.ru или звоните по телефлну 42-02-83

За разъяснениями журналист «ProГород» обратился в компанию-перевозчик “Владимирпассажиртранс”. Однако, по утверждению сотрудников, об этом происшествии им ничего не известно. Работники компании посоветовали в подобных случаях сразу же сообщать об инциденте в диспетчерскую.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости