Наверх

Горожанка: "Неожиданно из городского автобуса столбом повалил густой белый дым"

Возрастное ограничение: 0+
Елены Красновой
Пассажирам и кондуктору пришлось выйти из салона

Очевидцем необычного явления стала горожанка Елена Краснова. Из автобуса, в который собиралась сесть женщина, внезапно повалили дым.

–         Несколько дней назад в обед я шла на остановку парк «Добросельский». В это время к ней подъехал автобус маршрута 24с. Когда он остановился, с верха задней части корпуса повалил густой белый дым. Из автобуса тут же вышли пассажиры и кондуктор, а водитель открыл задний борт и попытался починить неисправность. Чем закончилось дело мне увидеть не удалось, так как я уехала на другом транспорте. Но вопрос, что случилось в тот день с автобусом 24с маршрута, мне до сих пор не дает покоя.

Вы увидели редкое явления? Сообщите об этом нам! Пишите на почту redaktor@progorod33.ru или звоните по телефлну 42-02-83

За разъяснениями журналист «ProГород» обратился в компанию-перевозчик “Владимирпассажиртранс”. Однако, по утверждению сотрудников, об этом происшествии им ничего не известно. Работники компании посоветовали в подобных случаях сразу же сообщать об инциденте в диспетчерскую.

 

Комментарии 39

22 марта 2016, 12:01 абвгдейк@
надо объективнее писать: "Неожиданно из городского автобуса столбом повалил  экологически чистый густой белый дым"
22 марта 2016, 12:13 Аморальная Гусеница
Я как-то раз ехала в троллейбусе, он тоже загорелся. Женщина кондуктор еще помню побежала тушить. Дым валил из заднего борта...ужас какой то
22 марта 2016, 12:56 moloh
Улыбнуло это событие, а особенно, что руководству ничего не известно, а значит забыли)
22 марта 2016, 13:08 Жадина
а я несколько недель назад на остановке у горбольницы №5 видела остановившийся автобус, у которого из колеса дым валил...все охали-ахали, но никто видимо, не осмелился замечание кондуктору сделать или не хотели - быстрее бы добраться до места
В лужу попал глубокую, вода попала на горячий выхлоп и превратилась в белый дым 
22 марта 2016, 13:12 moloh
у меня тоже случай был с метановским автобусом. 24с...да. Так вот, ехали от ДК Молодёжи и после перекрёстка там, где тралейбусы всегда скорость сбрасывают автобус просто заглох и не мог завестись, пересадили в другой 24с
22 марта 2016, 13:17 moloh
Жадина
рожденный быть высаженным не сгорит!
Не хочу с таким клеймом жить)
22 марта 2016, 13:24 Жадина
Илья14
эта женсчина лучше была осведомлена про шланг
про конкретный шланг или про общее понятие? 
22 марта 2016, 14:20 Леонид Куприянов
А при чем тут “Владимирпассажиртранс”? Конечно им ничего не известно, автобусы то АДМ. 
22 марта 2016, 14:22 Жадина
а 24 разве не им принадлежит? не пассажиртрансу? контора муниципальная, а волгабасы закупала администрация, вот щедро и поделилась с городской компанией автобусами-инвалидами 
22 марта 2016, 15:09 КтоЖеЯ 666999
Взорвутся скоро к едрени фени все эти дерьмоавтобусы
22 марта 2016, 15:10 Жадина
людей жалко(
22 марта 2016, 15:23 Собака Коломбо
Да. Самое главное!
22 марта 2016, 15:26 moloh
зЛоЙ
на мосту в яму
Хм, надо немного перевести: Силами граждан всё это в тар-тарары сбросится в огне...надо только будет снять эту сценку и в Голливуд)
22 марта 2016, 15:37 Илья14
зЛоЙ
на мосту в яму
над составом из 57 вагонов с нефтью
22 марта 2016, 15:37 moloh
Собака Коломбо
.надо только будет снять эту сценку (с)  Не надо. надо помочь людям
Людей внутри не будет, супер русскими эффектами наложим туда людей каких-нибудь) Хотя нет, русские спец эффекты только испортят всю картину...пустой автобус просто)
22 марта 2016, 18:17 миш
Класс, я тоже об этом подумал.
22 марта 2016, 20:42 Maste
Каждой женсчине по шлангу!
23 марта 2016, 12:43 MaN in ReD
БЕСПИЛОТНЫЕ «ВОЛГАБАСЫ» ЗАПУСТЯТ УЖЕ В 2018 ГОДУПроизводитель обещает «взорвать» рынок пассажирских перевозок%-8%-8%-8
23 марта 2016, 13:20 Муаммар
MaN in ReD
БЕСПИЛОТНЫЕ «ВОЛГАБАСЫ» ЗАПУСТЯТ УЖЕ В 2018 ГОДУПроизводитель обещает «взорвать» рынок пассажирских перевозок%-8%-8%-8
они 6-тиместные будут. Хотя один фиг я бы в такое Г не полез хоть с "пилотом", хоть без
23 марта 2016, 13:23 moloh
Жалко, что наше мнение не спрашивается. Хотя по конституции оно первостепенное
23 марта 2016, 19:40 Собака Коломбо
Maste
Каждой женсчине по шлангу!
тогда будет взрыв! демографический
23 марта 2016, 19:43 Maste
Собака Коломбо
тогда будет взрыв! демографический
Нам эта нада нада (с)
23 марта 2016, 20:00 Собака Коломбо
Всё в Ваших возможностях и руках
24 марта 2016, 10:02 Жадина
да не в руках возможности держать надо, чтоб демографический взрыв грохнул!
24 марта 2016, 10:54 зЛоЙ
Жадина
да не в руках возможности держать надо, чтоб демографический взрыв грохнул!
если там,где у тебя бабки,то тоже ничё не грохнет
24 марта 2016, 12:10 Жадина
зЛоЙ
если там,где у тебя бабки,то тоже ничё не грохнет
главное, чтобы у тебя там не оказался, вот тогда точно ничё не грохнет!
24 марта 2016, 12:35 Собака Коломбо
На поле танки грохотали... (с)   душевно поёте